Posted 12 января 2009,, 09:01

Published 12 января 2009,, 09:01

Modified 12 ноября 2022,, 16:40

Updated 12 ноября 2022,, 16:40

Дмитрия Медведева теперь можно прокомментировать

12 января 2009, 09:01
С 12 января начала действовать система комментариев в видеоблоге Президента РФ.

Видеоблог главы государства размещен на официальном сайте Президента. С сегодняшнего дня, 12 января 2009 года, россияне могут прокомментировать те или иные заявления Дмитрия Медведева. Эта услуга доступна для авторизованных пользователей сайта.

Россияне благодарят Президента за «интерактивность», желают ему удачи в «нелегком деле блоггера» и радуются появлению «обратной связи».

«Дмитрий Анатольевич, очень здорово, что именно Вы сами приняли решение о добавлении возможности оставлять камменты в блоге. Это действительно отражает заинтересованность президента в поддержании интернет-контакта с нами, гражданами страны. Однако, формат блога предполагает хотя бы теоретическую возможность получения ответов на камменты. Понимаю, что если мы сами не всегда находим время ответить на камменты в своих блогах или электронной почте, то президенту на это выделить время наверное вообще нереально. Если вдруг когда-нибудь мы будем обрадованы таким событием, то его значение сложно будет переоценить. Воспользуюсь случаем, чтобы спросить... может быть нам с 2010 года несколько пересмотреть подход к этим нереально долгим зимним каникулам?», - пишет один из первых оставивших комментарии в блоге Президента посетитель сайта Сергей Арсентьев.

Россияне активно задают Дмитрию Медведеву вопросы, делятся своими соображениями по поводу тех или иных ситуаций и даже спорят. Однако, пока неизвестно, будет ли глава государства хоть изредка отвечать на оставленные комментарии.

"