Posted 11 декабря 2012,, 07:12

Published 11 декабря 2012,, 07:12

Modified 12 ноября 2022,, 14:36

Updated 12 ноября 2022,, 14:36

О.Сорокин встретится с послом Туниса

11 декабря 2012, 07:12
12 декабря глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин проведет официальную встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Тунис Али Гутали. Делегация этого североафриканского государства посетит столицу Приволжья впервые. Об этом сообщает пресс-служба Городской думы Нижнего Новгорода. В ходе мероприятия планируется обсудить возможности делового и культурного сотрудничества между Нижним Новгородом и Республикой Тунис. В настоящее время по образовательным программам в вузах нашего города уже обучается 14 тунисских студентов. На встрече также планируется обсудить возможность установления побратимских отношений с одним из городов Туниса.

12 декабря глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин проведет официальную встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Тунис Али Гутали. Делегация этого североафриканского государства посетит столицу Приволжья впервые.

Об этом сообщает пресс-служба Городской думы Нижнего Новгорода.

В ходе мероприятия планируется обсудить возможности делового и культурного сотрудничества между Нижним Новгородом и Республикой Тунис. В настоящее время по образовательным программам в вузах нашего города уже обучается 14 тунисских студентов.

На встрече также планируется обсудить возможность установления побратимских отношений с одним из городов Туниса.

"