Posted 11 октября 2017,, 15:20

Published 11 октября 2017,, 15:20

Modified 3 ноября 2022,, 17:51

Updated 3 ноября 2022,, 17:51

Глобальные начинания не могут быть живыми без общения с жителями - Кошелев

11 октября 2017, 15:20
Любые проекты и глобальные начинания не могут быть живыми без общения с жителями. Об этом заявил журналистам и.о. главы администрации Шахуньи Роман Кошелев, комментируя итоги встречи главы Нижегородской области Глеба Никитина с главами МСУ.

«Обсуждали сегодня реализацию программы поддержки местных инициатив в наших районах. Мне понравилась очень позитивная реакция главы региона Глеба Никитина. Он сказал, что программа будет продолжена, а для нас она очень важна, потому что любые проекты, любые глобальные начинания не могут быть живыми без общения с жителями. ППМИ как раз позволяла вести результативный диалог», - отметил Кошелев

Он добавил, что в этом году в Шахунском районе реализованы 6 проектов в рамках ППМИ. «Мы с оптимизмом восприняли поддержку со стороны губернатора, тем более, что встреча проходила в период формирования бюджета», - сказал и.о. главы администрации Шахуньи.

Глава Нижегородской области Глеб Никитин провел первое выездное совещание с главами всех 52 районов области в Арзамасе, в рамках которого участники обсудили, в том числе, и перспективы развития программы поддержки местных инициатив. По словам Никитина, «программа будет продолжена и в следующем году».

"