Posted 11 октября 2013,, 10:10

Published 11 октября 2013,, 10:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:46

Updated 12 ноября 2022,, 14:46

Валерий Шанцев в своем блоге опубликовал список участников эстафеты олимпийского огня

11 октября 2013, 10:10
Губернатор Валерий Шанцев в своем блоге в «Живом Журнале» опубликовал список нижегородских участников эстафеты олимпийского огня. Отвечая на вопрос пользователя Александра В., поинтересовавшегося о том, известен ли список нижегородских факелоносцев, Валерий Шанцев ответил: «Насколько знаю, предложения по факелоносцам подавали партнеры Олимпиады, региональное минспорта. Также Олимпийский комитет отбирал факелоносцев из числа тех людей, которые самостоятельно прислали заявки. Получилось около 300 человек. Наш город, кстати, юбилейный, 100-й в эстафете. Побежим после Кирова и перед Саранском. Убежден, для каждого нижегородца, кому выпадет честь пронести в своих руках символ мирового спортивного движения, это будет особенный момент в жизни». К ответу глава региона приложил список. Напомним, блог губернатора в «Живом журнале» открылся в апреле 2010 года. По данным компании «Медиалогия», Валерий Шанцев регулярно входит в число лидеров среди глав регионов по цитируемости блогов. По итогам сентября 2013 года глава региона занял четвертое место среди всех глав субъектов. Также, согласно рейтингу «Национальной службы мониторинга», Валерий Шанцев вошел в пятерку лидеров по числу постов и комментариев, оставленных главами субъектов РФ в «Живом Журнале» в 2012 году.

Губернатор Валерий Шанцев в своем блоге в «Живом Журнале» опубликовал список нижегородских участников эстафеты олимпийского огня.

Отвечая на вопрос пользователя Александра В., поинтересовавшегося о том, известен ли список нижегородских факелоносцев, Валерий Шанцев ответил: «Насколько знаю, предложения по факелоносцам подавали партнеры Олимпиады, региональное минспорта. Также Олимпийский комитет отбирал факелоносцев из числа тех людей, которые самостоятельно прислали заявки. Получилось около 300 человек. Наш город, кстати, юбилейный, 100-й в эстафете. Побежим после Кирова и перед Саранском. Убежден, для каждого нижегородца, кому выпадет честь пронести в своих руках символ мирового спортивного движения, это будет особенный момент в жизни». К ответу глава региона приложил список.

Напомним, блог губернатора в «Живом журнале» открылся в апреле 2010 года. По данным компании «Медиалогия», Валерий Шанцев регулярно входит в число лидеров среди глав регионов по цитируемости блогов. По итогам сентября 2013 года глава региона занял четвертое место среди всех глав субъектов. Также, согласно рейтингу «Национальной службы мониторинга», Валерий Шанцев вошел в пятерку лидеров по числу постов и комментариев, оставленных главами субъектов РФ в «Живом Журнале» в 2012 году.

"