Posted 11 сентября 2017,, 11:07

Published 11 сентября 2017,, 11:07

Modified 3 ноября 2022,, 17:47

Updated 3 ноября 2022,, 17:47

«Одноклассники» вместе с CarPrice запускают новый социальный проект

11 сентября 2017, 11:07
11 сентября социальная сеть «Одноклассники» и онлайн-аукцион подержанных автомобилей CarPrice запустили проект #ЯЗАСПОРТ.

В этом проекте могут принять участие любой желающий из России и стран СНГ. Для участия в конкурсе необходимо опубликовать на личной странице в соцсети видео со своими спортивными талантами, либо создать трансляцию в мобильном приложении OK Live.

«Проект призван обратить внимание общества к спорту, здоровому образу жизни, а также позволить талантливым людям заявить о себе на всю страну», - рассказал генеральный директор компании CarPrice Денис Долматов.

Проект рассчитан на два месяца и пройдет в два этапа.

На первом этапе участникам надо будет рассказать о себе и своих спортивных результатах в коротком видео или трансляции с хэштегом своего вида спорта (например, #бокс) и тегом проекта #язаспорт. Специальное жюри отберет 10 самых популярных и качественных видео. Они будут опубликованы на сайте проекта, где зрители смогут выбрать из них тройку финалистов, которая пройдет во второй этап и поборется за главный приз.

«Проект #ЯЗАСПОРТ – это прежде всего возможность для людей со всей России показать себя многомиллионной аудитории ОК. Наши технологии позволяют принять участие каждому: с помощью приложения OK Live записать видео о себе можно с использованием только камеры смартфона»,- поделился руководитель социальной сети «Одноклассники» Антон Федчин.

Лучший спортсмен получит приз от Carprice 500 тыс. рублей.

"