Posted 11 сентября 2013,, 02:09

Published 11 сентября 2013,, 02:09

Modified 12 ноября 2022,, 14:57

Updated 12 ноября 2022,, 14:57

Мужчина, выстреливший в коллегу из винтовки, выслушал приговор суда

11 сентября 2013, 02:09
За совершенное преступление житель Большеболдинского района приговорен к исправительным работам. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда В июле этого в Большеболдинском районе года 34-летний мужчина находился на улице с пневматической винтовкой, которую взял, чтобы пострелять голубей. Заметив как из конторы предприятия вышли его коллеги, решил их напугать, выстрелил из винтовки в сторону женщин и попал в одну из них. Женщина получила ушибленную рану предплечья. В судебном заседании он полностью признал вину в совершении преступления. Гражданский иск по делу заявлен не был. Мужчине назначено наказание в виде 1 года 2 месяцев исправительных работ с отбыванием по месту работы с вычетом в доход государства 5% заработка. Приговор в законную силу не вступил.

За совершенное преступление житель Большеболдинского района приговорен к исправительным работам.

Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда

В июле этого в Большеболдинском районе года 34-летний мужчина находился на улице с пневматической винтовкой, которую взял, чтобы пострелять голубей. Заметив как из конторы предприятия вышли его коллеги, решил их напугать, выстрелил из винтовки в сторону женщин и попал в одну из них. Женщина получила ушибленную рану предплечья.

В судебном заседании он полностью признал вину в совершении преступления.

Гражданский иск по делу заявлен не был.

Мужчине назначено наказание в виде 1 года 2 месяцев исправительных работ с отбыванием по месту работы с вычетом в доход государства 5% заработка.

Приговор в законную силу не вступил.

"