Posted 11 августа 2010,, 08:08

Published 11 августа 2010,, 08:08

Modified 1 ноября 2022,, 00:28

Updated 1 ноября 2022,, 00:28

Горьковский автозавод подведет итоги конкурса "Мой бизнес за рулем "ГАЗели"

11 августа 2010, 08:08
Об этом сообщает пресс-служба «Группы ГАЗ».

13 августа 2010 года Горьковский автозавод «Группы ГАЗ» торжественно подведет итоги конкурса «Мой бизнес за рулем “ГАЗели”» и вручит победителям модернизированные легкие коммерческие автомобили «ГАЗель-бизнес». Ключи от автомобилей будет вручать заместитель директора дивизиона «Легкие коммерческие и легковые автомобили» «Группы ГАЗ» по реализации и маркетингу Олег Марков.

Справка:

Конкурс проходил с 20 апреля по 20 июня 2010 года, его участники представили общественности самые интересные истории использования «ГАЗелей» в малом бизнесе и самые оригинальные новые бизнес-идеи, для реализации которых можно использовать автомобили «ГАЗель».

Истории участников оценивались с помощью интернет-голосования, а также выставлялись на суд компетентного жюри по двум номинациям: «Самый эффективный бизнес с использованием автомобиля “ГАЗель”», «Самая оригинальная бизнес-идея с использованием автомобиля “ГАЗель-БИЗНЕС”».

Победителем по результатам интернет-голосования был признан Вячеслав Лымарь из Ижевска с рассказом «А бизнес ли?». По итогам заседания жюри победителем в номинации «Самый эффективный бизнес с автомобилем “ГАЗель”» был признан Алексей Зарипов из Пермского края с рассказом «Обретение независимости с “ГАЗелью”», победителем в номинации «Самая оригинальная идея использования автомобиля “ГАЗель-бизнес”» – Вероника Кочетова из Нижнего Новгорода с бизнес-идеей «”ГАЗель” – мобильная электростанция».

"