Posted 11 июля 2021,, 10:57

Published 11 июля 2021,, 10:57

Modified 3 ноября 2022,, 19:19

Updated 3 ноября 2022,, 19:19

Любители сексуальных извращений оккупировали берег Волги в Нижегородской области

11 июля 2021, 10:57
Берег Волги в Борском округе превратился в столицу разврата — сюда съезжаются любители сексуальных извращений. Инициаторы таких сборищ уверены, что никому не мешают и не причиняют вред.

Организаторы одного из таких тематических фестивалей, начавшихся на Бору 9 июля, активно созывали людей в социальных сетях. Они рассказали, что на мероприятие приедет примерно сотня, а может быть и больше любителей беспорядочных половых связей.

Весь лагерь, как объяснил организатор фестиваля Илья, поделен на несколько локаций — отдельно для нудистов, бдсмщиков и свингеров. На входе в лагерь красуется надпись «Оставь одежду всяк сюда входящий», а рядом стоит газель с вывеской «Only sex».

При этом участникам фестиваля пообещали, что их никто тревожить не будет — организаторы перекрыли дороги. Несмотря на активную рекламу в социальных сетях, организаторы заявили, что они «просто собрали друзей» и никому не мешают. В итоге они все же признали, что это свинг-вечеринка.

Инициаторы такого секс-пати заверили, что все согласовано с правоохранителями. Однако в МВД, как сообщается в сюжете «Кстати», ничего об этом не знают. Теперь борская полиция должна провести проверку.

Организаторы отметили, что приехали на Бор потому, что на Гребном канале теперь устраивать такие мероприятия 18+ нельзя. Напомним, что прошлым летом нудисты не поделили пляж с гомосексуалистами, которые однажды устроили там оргию. После того инцидента полиция следит за отдыхающими там гражданами.

"