Posted 11 мая 2018,, 07:09

Published 11 мая 2018,, 07:09

Modified 3 ноября 2022,, 17:51

Updated 3 ноября 2022,, 17:51

В Нижнем объявлен конкурс на должность главы «Комбината ритуальных услуг»

11 мая 2018, 07:09
Нижегородская мэрий объявила конкурс на замещение должности директора муниципального предприятия «Комбинат ритуальных услуг населению», передает пресс-служба горадминистации.

Отмечается, что документы для участия в конкурсе принимаются с 10 по 31 мая.

Муниципальное предприятие «Комбинат ритуальных услуг населению» осуществляет деятельность по производству продукции (товаров), выполнению работ и оказанию ритуальных услуг.

30 марта Московский районный суд Нижнего Новгорода заключил под стражу до 26 мая включительно депутата гордумы и по совместительству директора МКУ «Управление муниципальных кладбищ Нижнего Новгорода» Николая Ингликова. В тот же день региональный политсовет «Единой России» принял решение приостановить членство депутата в партии. Он подозревается в получении взятки в крупном размере.

3 апреля появилась информация о том, что в Московский районный суд Нижнего Новгорода поступила апелляционная жалоба от адвоката Ингликова. По информации, защита не согласна с вынесенным решением, «считает его незаконным, необоснованным и подлежащим отмене».

Глава Нижнего Новгорода Владимир Панов на встрече с жителями Приокского района заявил, что намерен организовать конкурс по выбору руководителя «Управления муниципальных кладбищ».

"