Posted 11 апреля 2009,, 06:04

Published 11 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:26

Updated 12 ноября 2022,, 16:26

Зональный семинар по вопросам повышения эффективности работы поселковых и сельских администраций Ниж

11 апреля 2009, 06:04
Зональный семинар по вопросам повышения эффективности работы поселковых и сельских администраций Нижегородской области состоялся в Павлове Posted on декабря 11, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Основными темами семинара стали имущественные и земельные отношения, эффективное управление муниципальной собственностью, межбюджетные отношения, реализация Федерального закона «Об общих принципах местного самоуправления в РФ». Начальник управления по работе с органами местного самоуправления Нижегородской области Светлана Чернышева отметила прикладной характер семинара и его направленность на решение конкретных рабочих вопросов. «По признанию самих глав администраций, даже у самых опытных из них возникает немало вопросов. Еще большая методическая помощь нужна начинающим, а таковыми являются примерно треть глав муниципальных образований», - сказала Светлана Чернышева. В ближайшее три месяца аналогичные зональные семинары пройдут в Выксе, Кстове, Арзамасе, Урене, Семенове, Городце, Лукоянове и Сергаче.

Зональный семинар по вопросам повышения эффективности работы поселковых и сельских администраций Нижегородской области состоялся в Павлове

Posted on декабря 11, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Основными темами семинара стали имущественные и земельные отношения, эффективное управление муниципальной собственностью, межбюджетные отношения, реализация Федерального закона «Об общих принципах местного самоуправления в РФ».
 
Начальник управления по работе с органами местного самоуправления Нижегородской области Светлана Чернышева отметила прикладной характер семинара и его направленность на решение конкретных рабочих вопросов. «По признанию самих глав администраций, даже у самых опытных из них возникает немало вопросов. Еще большая методическая помощь нужна начинающим, а таковыми являются примерно треть глав муниципальных образований», - сказала Светлана Чернышева.
 
В ближайшее три месяца аналогичные зональные семинары пройдут в Выксе, Кстове, Арзамасе, Урене, Семенове, Городце, Лукоянове и Сергаче.
"