Posted 11 апреля 2009,, 06:04

Published 11 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:26

Updated 12 ноября 2022,, 16:26

Животные зоопарка «Лимпопо» не впадают в спячку из-за теплой погоды

11 апреля 2009, 06:04
Животные зоопарка «Лимпопо» не впадают в спячку из-за теплой погоды Posted on декабря 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Однако, из-за теплой погоды животные ведут активный образ жизни. По словам Давыдова, енотам затяжная осень даст возможность «подкопить жирку». Животные все же ориентируются не на погоду, а на сезон – у всех обитателей зоопарка свой четкий период размножения. Так что преждевременного «брачного периода» также не наблюдается. Лисы начинают размножаться в феврале, в марте – волки, а в августе – бобры. По словам зам. директора зоопарка, все обитатели сейчас активно играют и двигаются – это, так сказать, осеннее поведение. Температура воздуха в Нижнем Новгороде пока сохраняется на уровне 0 градусов.

Животные зоопарка «Лимпопо» не впадают в спячку из-за теплой погоды

Posted on декабря 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Однако, из-за теплой погоды животные ведут активный образ жизни. По словам Давыдова, енотам затяжная осень даст возможность «подкопить жирку».
 
Животные все же ориентируются не на погоду, а на сезон – у всех обитателей зоопарка свой четкий период размножения. Так что преждевременного «брачного периода» также не наблюдается. Лисы начинают размножаться в феврале, в марте – волки, а в августе – бобры.
 
По словам зам. директора зоопарка, все обитатели сейчас активно играют и двигаются – это, так сказать, осеннее поведение.
 
Температура воздуха  в Нижнем Новгороде пока сохраняется на уровне 0 градусов.
"