Posted 11 апреля 2009,, 13:04

Published 11 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:20

Updated 12 ноября 2022,, 16:20

Жалоба ООО “Медтех” признана частично обоснованной

11 апреля 2009, 13:04
Жалоба ООО “Медтех” признана частично обоснованной Posted on ноября 19, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off Комиссия Нижегородского УФАС России 17 ноября 2008 года рассмотрела жалобу ООО предприятие «Медтех» на действия Администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области и ее аукционной комиссии при проведении открытого аукциона на право заключения муниципального контракта на поставку аппарата для исследования органов грудной клетки флюорографа цифрового для МЛПУ Княгининской ЦРБ. Комиссия Нижегородского УФАС России приняла решение признать жалобу обоснованной в части установления Администрацией в документации об аукционе требований к участникам размещения заказа, противоречащих положениям Закона о размещении заказов. В остальной части жалоба ООО предприятие «Медтех» признана необоснованной. В связи с наличием заключенного муниципального контракта и отсутствием влияния выявленных нарушений на результаты данного размещения заказа предписание об устранении допущенных нарушений не выдано, сообщают в УФАС России по Нижегородской области.

Жалоба ООО “Медтех” признана частично обоснованной

Posted on ноября 19, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off

Комиссия Нижегородского УФАС России 17 ноября 2008 года рассмотрела жалобу ООО предприятие «Медтех» на действия Администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области и ее аукционной комиссии при проведении открытого аукциона на право заключения муниципального контракта на поставку аппарата для исследования органов грудной клетки флюорографа цифрового для МЛПУ Княгининской ЦРБ.

 

Комиссия Нижегородского УФАС России приняла решение признать жалобу обоснованной в части установления Администрацией в документации об аукционе требований к участникам размещения заказа, противоречащих положениям Закона о размещении заказов. В остальной части жалоба ООО предприятие «Медтех» признана необоснованной.

 

В связи с наличием заключенного муниципального контракта и отсутствием влияния выявленных нарушений на результаты данного размещения заказа предписание об устранении допущенных нарушений не выдано, сообщают в УФАС России по Нижегородской области.

"