Posted 11 апреля 2009,, 11:04

Published 11 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:22

Updated 12 ноября 2022,, 16:22

Выпавший снег стал причиной отключения электроэнергии в некоторых районах области

11 апреля 2009, 11:04
Выпавший снег стал причиной отключения электроэнергии в некоторых районах области Posted on ноября 26, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off Первый снег, выпавший в Нижегородской области, привел к отключениям электроэнергии. Об этом на пресс-конференции 26 ноября сообщил министр топливно-энергетического комплекса Нижегородской области Валерий Ульянов. По его словам, по вине стихии в Нижегородской области произошло несколько отключений электроэнергии. Однако министр отметил, что это были незначительные отключения в сельских районах области, где иногда старые деревья от налипшего мокрого снега падали на линии электропередач. Валерий Ульянов подчеркнул, что все неисправности в подачи энергоснабжения устранены быстрее, чем за сутки.

Выпавший снег стал причиной отключения электроэнергии в некоторых районах области

Posted on ноября 26, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

Первый снег, выпавший в Нижегородской области, привел к отключениям электроэнергии. Об этом на пресс-конференции 26 ноября сообщил министр топливно-энергетического комплекса Нижегородской области Валерий Ульянов.

 

По его словам, по вине стихии в Нижегородской области произошло несколько отключений электроэнергии. Однако министр отметил, что это были незначительные отключения в сельских районах области, где иногда старые деревья от налипшего мокрого снега падали на линии электропередач.

 

Валерий Ульянов подчеркнул, что все неисправности в подачи энергоснабжения устранены быстрее, чем за сутки.

"