Posted 11 апреля 2009,, 14:04

Published 11 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:19

Updated 12 ноября 2022,, 16:19

“Входные бонусы для сельскохозяйственных производителей должны быть отменены”, - Леонид Седов

11 апреля 2009, 14:04
“Входные бонусы для сельскохозяйственных производителей должны быть отменены”, - Леонид Седов Posted on ноября 13, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off Как сообщил министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Леонид Седов по итогам совещания с начальниками управлений сельского хозяйства районов Нижегородской области по актуальным вопросам отрасли 13 ноября, в течение ближайшего месяца, возможно, будут отменены входные бонусы для нижегородских сельскохозяйственных производителей. По его словам, торговые сети Нижегородской области устанавливают высокие входные бонусы для производителей сельскохозяйственной продукции. Вице-губернатор Виктор Клочай в свою очередь отметил, что на протяжении нескольких лет губернатор Нижегородской области лично занимается этой проблемой. “Как явление всевозможные бонусы у нас еще существуют, но они все меньше влияют на ситуацию. Нам хотелось бы совсем убрать все лишнее между торговыми сетями и производителями товаров. В данном направлении мы ведем работу с производителями товаров для того, чтобы нормализовать ситуацию”, - говорит он.

“Входные бонусы для сельскохозяйственных производителей должны быть отменены”, - Леонид Седов

Posted on ноября 13, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off

Как сообщил министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Леонид Седов по итогам совещания с начальниками управлений сельского хозяйства районов Нижегородской области по актуальным вопросам отрасли 13 ноября, в течение ближайшего месяца, возможно, будут отменены входные бонусы для нижегородских сельскохозяйственных производителей. По его словам, торговые сети Нижегородской области устанавливают высокие входные бонусы для производителей сельскохозяйственной продукции.

 

Вице-губернатор Виктор Клочай в свою очередь отметил, что на протяжении нескольких лет губернатор Нижегородской области лично занимается этой проблемой. “Как явление всевозможные бонусы у нас еще существуют, но они все меньше влияют на ситуацию. Нам хотелось бы совсем убрать все лишнее между торговыми сетями и производителями товаров. В данном направлении мы ведем работу с производителями товаров для того, чтобы нормализовать ситуацию”, - говорит он.

"