Posted 11 апреля 2009,, 15:04

Published 11 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:18

Updated 12 ноября 2022,, 16:18

В Дзержинске создано предприятие по сбору и вывозу твердых бытовых отходов

11 апреля 2009, 15:04
В Дзержинске создано предприятие по сбору и вывозу твердых бытовых отходов Posted on ноября 10, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 7 ноября в городе Дзержинске Нижегородской области в рамках частно-государственного партнерства создано совместное предприятие «REMONDIS-Дзержинск» (с участием муниципалитета). «Новое юридическое лицо внедрит в Дзержинске современную систему сбора и вывоза твердых бытовых отходов по стандартам крупнейшей европейской компании «REMONDIS», – сообщил заместитель губернатора по жилищно-коммунальному хозяйству и охране окружающей среды Александр Крючков. В первую очередь будет осуществлена замена существующего контейнерного и автомобильного парка на европейские. Следующим этапом планируется развивать деятельность по сбору и сбыту вторичного сырья, введение селективного сбора отходов, а также возведение центров по переработке твердых бытовых отходов. Справка: «REMONDIS» – крупнейший немецкий концерн, занимающий пятое место в мире в сфере обращения с отходами, относящийся на 100% к группе компаний «RETHMAN». Группа компаний «RETHMAN» - многопрофильный холдинг. Включает коммунальную компанию «REMONDIS», логистическую «RHENUS» и «SARIA BIO INDASTRIES» (биотехника, производство кормов и продукции для сельского хозяйства). Финансовые показатели (2007 г.): выручка – 7,2 млрд.евро, работает в более чем 24 странах мира (Европа, Азия, Австралия) с штатом более 25 тыс.человек.

В Дзержинске создано предприятие по сбору и вывозу твердых бытовых отходов

Posted on ноября 10, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

7 ноября в городе Дзержинске Нижегородской области в рамках частно-государственного партнерства создано совместное предприятие «REMONDIS-Дзержинск» (с участием муниципалитета).

 

«Новое юридическое лицо внедрит в Дзержинске современную систему сбора и вывоза твердых бытовых отходов по стандартам крупнейшей европейской компании «REMONDIS», – сообщил заместитель губернатора по жилищно-коммунальному хозяйству и охране окружающей среды Александр Крючков.

 

В первую очередь будет осуществлена замена существующего контейнерного и автомобильного парка на европейские. Следующим этапом планируется развивать деятельность по сбору и сбыту вторичного сырья, введение селективного сбора отходов, а также возведение центров по переработке твердых бытовых отходов.

 

Справка:

«REMONDIS» – крупнейший немецкий концерн, занимающий пятое место в мире в сфере обращения с отходами, относящийся на 100% к группе компаний «RETHMAN».

Группа компаний «RETHMAN» - многопрофильный холдинг. Включает коммунальную компанию «REMONDIS», логистическую «RHENUS» и «SARIA BIO INDASTRIES» (биотехника, производство кормов и продукции для сельского хозяйства). Финансовые показатели (2007 г.): выручка – 7,2 млрд.евро, работает в более чем 24 странах мира (Европа, Азия, Австралия) с штатом более 25 тыс.человек.

"