Posted 11 апреля 2009,, 12:04

Published 11 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:22

Updated 12 ноября 2022,, 16:22

Утверждена новая структура ГУ МВД России по ПФО

11 апреля 2009, 12:04
Утверждена новая структура ГУ МВД России по ПФО Posted on ноября 24, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off В рамках реорганизации Главных управлений МВД России по федеральным округам, утверждена структура ГУ МВД России по Приволжскому федеральному округу. Согласно новой структуре в ГУ МВД России по ПФО образовано оперативно-разыскное бюро в составе которого - ОРЧ по борьбе с наиболее опасными преступлениями общеуголовной направленности, - ОРЧ по борьбе с наиболее опасными преступлениями экономической направленности и Центр по противодействию экстремизму. На оперативном совещании начальник Главка генерал-полковник милиции Владимир Щербаков отметил, что новая структура позволит оптимизировать деятельность, и более эффективно использовать имеющиеся силы и средства в борьбе с организованной преступностью и преступлениями в сфере экономики, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по ПФО.

Утверждена новая структура ГУ МВД России по ПФО

Posted on ноября 24, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

В рамках реорганизации Главных управлений МВД России по федеральным округам, утверждена структура ГУ МВД России по Приволжскому федеральному округу. Согласно новой структуре в ГУ МВД России по ПФО образовано оперативно-разыскное бюро в составе которого - ОРЧ по борьбе с наиболее опасными преступлениями общеуголовной направленности, - ОРЧ по борьбе с наиболее опасными преступлениями экономической направленности и Центр по противодействию экстремизму.

 

На оперативном совещании начальник Главка генерал-полковник милиции Владимир Щербаков отметил, что новая структура позволит оптимизировать деятельность, и более эффективно использовать имеющиеся силы и средства в борьбе с организованной преступностью и преступлениями в сфере экономики, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по ПФО.

"