Posted 11 апреля 2009,, 09:04

Published 11 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:24

Updated 12 ноября 2022,, 16:24

Трудные подростки наведут порядок в парке им. Кулибина

11 апреля 2009, 09:04
Трудные подростки наведут порядок в парке им. Кулибина Posted on апреля 09, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 10 апреля в 14.00 трудовая бригада трудных подростков Нижегородского района начнет работы по уборке мусора в парке им. Кулибина. В течение месячника по благоустройству ежедневно в течение двух часов ребята наводить порядок в этом парке. Их труд будет оплачивать одна из обслуживающих территорию Нижегородского района подрядных организаций. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района в конце месяца наградит лучших ценными подарками. Справка: Ежедневно во время проведения месячника по благоустройству на уборку мусора в Нижегородском районе выходят сотрудники учреждений здравоохранения, образования, культуры, торговли, студенты ВУЗов и колледжей, работники подрядных организаций Домоуправляющей компании. В администрации Нижегородского района ежедневно проходят заседания штаба по благоустройству, на котором обсуждают результаты работы за день и намечают мероприятия на следующий день. В период месячника по благоустройству в Нижегородском районе планируется вывезти более 6000 кубических метров мусора, отремонтировать 20 детских и 8 спортивных площадок, ликвидировать 44 несанкционированные свалки, спилить 95 аварийных деревьев, посадить 200 деревьев, отремонтировать и покрасить более 2,5 тысяч метров ограждений, 10 контейнерных площадок, 535 контейнеров. В месячнике примут участие более 40 000 жителей района, сотрудников организаций и предприятий, студентов и школьников, сообщает пресс-служба администрации города. Во время месячника будет работать более 1500 тысяч единиц техники.

Трудные подростки наведут порядок в парке им. Кулибина

Posted on апреля 09, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

10 апреля в 14.00 трудовая бригада трудных подростков Нижегородского района начнет работы по уборке мусора в парке им. Кулибина. В течение месячника по благоустройству ежедневно в течение двух часов ребята наводить порядок в этом парке. Их труд будет оплачивать одна из обслуживающих территорию Нижегородского района подрядных организаций. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района в конце месяца наградит лучших ценными подарками.

Справка:
Ежедневно во время проведения месячника по благоустройству на уборку мусора в Нижегородском районе выходят сотрудники учреждений здравоохранения, образования, культуры, торговли, студенты ВУЗов и колледжей, работники подрядных организаций Домоуправляющей компании. В администрации Нижегородского района ежедневно проходят заседания штаба по благоустройству, на котором обсуждают результаты работы за день и намечают мероприятия на следующий день.
В период месячника по благоустройству в Нижегородском районе планируется вывезти более 6000 кубических метров мусора, отремонтировать 20 детских и 8 спортивных площадок, ликвидировать 44 несанкционированные свалки, спилить 95 аварийных деревьев, посадить 200 деревьев, отремонтировать и покрасить более 2,5 тысяч метров ограждений, 10 контейнерных площадок, 535 контейнеров. В месячнике примут участие более 40 000 жителей района, сотрудников организаций и предприятий, студентов и школьников, сообщает пресс-служба администрации города. Во время месячника будет работать более 1500 тысяч единиц техники.
"