Posted 11 апреля 2009,, 13:04

Published 11 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:21

Updated 12 ноября 2022,, 16:21

“Супермаркет недвижимости” откроется в Нижнем Новгороде 20 ноября

11 апреля 2009, 13:04
“Супермаркет недвижимости” откроется в Нижнем Новгороде 20 ноября Posted on ноября 19, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off В пятницу, 21 ноября, в 13.30 в Торгово-промышленной палате Нижегородской области министр строительства Нижегородской области Владимир Челомин посетит выставку российской и зарубежной недвижимости «Супермаркет недвижимости». Во время посещения запланирована экскурсия по выставке и общение с нижегородскими застройщиками, представленными на выставке, сообщает пресс-служба губернатора. Справка: Выставка российской и зарубежной недвижимости «Супермаркет недвижимости» пройдет в Торгово-промышленной палате Нижегородской области с 20 по 22 ноября 2008 года. В экспозиции будет представлено несколько сотен новостроек России, Испании, Болгарии, Египта, Турции. Насыщенная деловая программа предназначена профессионалам рынка: застройщикам, риэлтерам и инвесторам, а также покупателям недвижимости. Более 60% участников выставки приедут из-за рубежа, из них большинство компаний представляют Испанию. Выставка «Супермаркет недвижимости» проходит в Нижнем Новгороде уже второй раз. Именно здесь последние несколько лет развивался один из самых перспективных рынков недвижимости России. Уже в 2009 году планируется организация подобного проекта и в других крупных городах России, как Казань, Уфа и Самара. В Нижнем Новгороде выставка также пройдет весной и осенью следующего года.

“Супермаркет недвижимости” откроется в Нижнем Новгороде 20 ноября

Posted on ноября 19, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off

В пятницу, 21 ноября, в 13.30 в Торгово-промышленной палате Нижегородской области министр строительства Нижегородской области Владимир Челомин посетит выставку российской и зарубежной недвижимости «Супермаркет недвижимости». Во время посещения запланирована экскурсия по выставке и общение с нижегородскими застройщиками, представленными на выставке, сообщает пресс-служба губернатора.

 

Справка:

Выставка российской и зарубежной недвижимости «Супермаркет недвижимости» пройдет в Торгово-промышленной палате Нижегородской области с 20 по 22 ноября 2008 года. В экспозиции будет представлено несколько сотен новостроек России, Испании, Болгарии, Египта, Турции. Насыщенная деловая программа предназначена профессионалам рынка: застройщикам, риэлтерам и инвесторам, а также покупателям недвижимости. Более 60% участников выставки приедут из-за рубежа, из них большинство компаний представляют Испанию.

 

Выставка «Супермаркет недвижимости» проходит в Нижнем Новгороде уже второй раз. Именно здесь последние несколько лет развивался один из самых перспективных рынков недвижимости России. Уже в 2009 году планируется организация подобного проекта и в других крупных городах России, как Казань, Уфа и Самара. В Нижнем Новгороде выставка также пройдет весной и осенью следующего года.

 

"