Posted 11 апреля 2009,, 06:04

Published 11 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:26

Updated 12 ноября 2022,, 16:26

Строительство первого пускового комплекса автодороги Р-152 Шопша-Иваново-Н.Новгород с подходом к За

11 апреля 2009, 06:04
Строительство первого пускового комплекса автодороги Р-152 Шопша-Иваново-Н.Новгород с подходом к Заволжью завершится 1 июля Posted on апреля 17, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Завершается строительство первого пускового комплекса а/д Р-152 Шопша-Иваново-Н.Новгород с подходом к г.Заволжье. 1 июля 2008г. объект будет сдан в эксплуатацию. В настоящее время на всем протяжении автодороги выполнено асфальтобетонное покрытие, завершается строительство двух последних путепроводов через ж/д Н.Новгород-Заволжье и через а/д Шопша-Иваново-Н.Новгород, ведутся отделочные работы по обустройству земляного полотна, установка колесоотбойного бруса и бортового камня. В мае-июне будет выполнена поверхностная обработка асфальтобетонного покрытия на протяжении всех 20 км первого пускового комплекса а/д Р-152 Шопша-Иваново-Н.Новгород с подходом к г.Заволжье, нанесена разметка, установлены дорожные знаки и остановочный павильон в д.Урково. Силами подрядных организаций восстановлено 8 км муниципальных автодорог и дорог поселений Балахнинского района, получивших деформацию в ходе проведения строительных работ. В ближайшее время будет выполнен ремонт еще 5 км автодорог, в числе которых: ремонт дороги по ул.Рождественской до кладбища г.Заволжья, реконструкция (расширение до 7м) участка от основной дороги до полигона промышленных отходов ОАО «ЗМЗ», ремонт автодороги по ул.Пирогова, сообщает пресс-служба губернатора. Справка: Заказчиком работ по строительству обхода является государственное учреждение «Главное управление строительства автомобильных дорог Нижегородской области». Строительство автомобильной дороги Р-152 «Шопша-Иваново-Нижний Новгород» на участке обхода гг. Балахны и Заволжья ведется двумя пусковыми комплексами. Общая протяженность обхода с подъездами - 45,647 км. Первый пусковой комплекс строительства с подходом к г.Заволжью предусматривает возведение транспортной развязки в одном уровне в начальной точке примыкания подъезда к г.Заволжье, путепровода через железную дорогу Н.Новгород-Заволжье и строительство развязки в 2-х уровнях в конечной точке подъезда к г.Заволжью на примыкании к уже существующей дороге Шопша-Иваново-Н.Новгород. Строительство было начато в июне 2005 г .

Строительство первого пускового комплекса автодороги Р-152 Шопша-Иваново-Н.Новгород с подходом к Заволжью завершится 1 июля

Posted on апреля 17, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Завершается строительство первого пускового комплекса а/д Р-152 Шопша-Иваново-Н.Новгород с подходом к г.Заволжье. 1 июля 2008г. объект будет сдан в эксплуатацию. В настоящее время на всем протяжении автодороги выполнено асфальтобетонное покрытие, завершается строительство двух последних путепроводов через ж/д Н.Новгород-Заволжье и через а/д Шопша-Иваново-Н.Новгород, ведутся отделочные работы по обустройству земляного полотна, установка колесоотбойного бруса и бортового камня.

В мае-июне будет выполнена поверхностная обработка асфальтобетонного покрытия на протяжении всех 20 км первого пускового комплекса а/д Р-152 Шопша-Иваново-Н.Новгород с подходом к г.Заволжье, нанесена разметка, установлены дорожные знаки и остановочный павильон в д.Урково.
Силами подрядных организаций восстановлено 8 км муниципальных автодорог и дорог поселений Балахнинского района, получивших деформацию в ходе проведения строительных работ. В ближайшее время будет выполнен ремонт еще 5 км автодорог, в числе которых: ремонт дороги по ул.Рождественской до кладбища г.Заволжья, реконструкция (расширение до 7м) участка от основной дороги до полигона промышленных отходов ОАО «ЗМЗ», ремонт автодороги по ул.Пирогова, сообщает пресс-служба губернатора.
Справка:
Заказчиком работ по строительству обхода является государственное учреждение «Главное управление строительства автомобильных дорог Нижегородской области». Строительство автомобильной дороги Р-152 «Шопша-Иваново-Нижний Новгород» на участке обхода гг. Балахны и Заволжья ведется двумя пусковыми комплексами. Общая протяженность обхода с подъездами - 45,647 км.
Первый пусковой комплекс строительства с подходом к г.Заволжью предусматривает возведение транспортной развязки в одном уровне в начальной точке примыкания подъезда к г.Заволжье, путепровода через железную дорогу Н.Новгород-Заволжье и строительство развязки в 2-х уровнях в конечной точке подъезда к г.Заволжью на примыкании к уже существующей дороге Шопша-Иваново-Н.Новгород. Строительство было начато в июне 2005 г .
"