Posted 11 апреля 2009,, 17:04

Published 11 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:17

Updated 12 ноября 2022,, 16:17

Руководителя исполкома «Единой России» Алексея Боброва обвиняют в клевете

11 апреля 2009, 17:04
Руководителя исполкома «Единой России» Алексея Боброва обвиняют в клевете Posted on июля 17, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Как сообщил сегодня на заседании комитета по регламенту и депутатской этике Заксобрания Нижегородской области председатель комитета Владислав Егоров, в комитет поступило письмо от генерального директора ЗАО «Красный якорь» Дмитрия Барыкина. Он подал жалобу на действия депутата, члена фракции «Единая Россия» Алексея Боброва. Директор завода обвиняет руководителя исполкома правящей партии в клевете. Как говорится в письме, Алексей Бобров участвовал в пикете, проводимом молодежным движением «Молодая гвардия» против серых зарплат. Участники пикета утверждали, что на ЗАО «Красный якорь» практикуется выдача зарплат в конверте. Во время пикетов молодогвардейцы рассказывали гражданам о негативном влиянии зарплат в конвертах, проводили анкетирование, раздавали флаеры с телефоном «горячей линии», куда можно обратиться в случае, если предприятие выплачивает работникам «серые» зарплаты. По словам генерального директора ЗАО «Красный якорь», на их заводе зарплаты белые, а не серые, поэтому информация молодогвардейцев не соответствует действительности. Поэтому Дмитрий Барыкин просит комитет по регламенту и депутатской этике дать оценку действиям народного избранника Алексея Боброва. Однако, члены комитета решили передать эту жалобу в политсовет НРО «Единой России», поскольку на митинге Алексей Бобров позиционировал себя, прежде всего, как представитель партии, а не как депутат Заксобрания. Между тем, по данным областного правительства, порядка 4000 предприятий Нижегородской области продолжают выплачивать работникам «серую» зарплату. Такие данные были озвучены по итогам работы Пенсионного Фонда за 2006 год.

Руководителя исполкома «Единой России» Алексея Боброва обвиняют в клевете

Posted on июля 17, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Как сообщил сегодня на заседании комитета по регламенту и депутатской этике Заксобрания Нижегородской области председатель комитета Владислав Егоров, в комитет поступило письмо от генерального директора ЗАО «Красный якорь» Дмитрия Барыкина.
 
Он подал жалобу на действия депутата, члена фракции «Единая Россия» Алексея Боброва. Директор завода обвиняет руководителя исполкома правящей партии в клевете.
 
Как говорится в письме, Алексей Бобров участвовал в пикете, проводимом молодежным движением «Молодая гвардия» против серых зарплат. Участники пикета утверждали, что на ЗАО «Красный якорь» практикуется выдача зарплат в конверте.
 
Во время пикетов молодогвардейцы рассказывали гражданам о негативном влиянии зарплат в конвертах, проводили анкетирование, раздавали флаеры с телефоном «горячей линии», куда можно обратиться в случае, если предприятие выплачивает работникам «серые» зарплаты.
 
По словам генерального директора ЗАО «Красный якорь», на их заводе зарплаты белые, а не серые, поэтому информация молодогвардейцев не соответствует действительности. Поэтому Дмитрий Барыкин просит комитет по регламенту и депутатской этике дать оценку действиям народного избранника Алексея Боброва.
 
Однако, члены комитета решили передать эту жалобу в политсовет НРО «Единой России», поскольку на митинге Алексей Бобров позиционировал себя, прежде всего, как представитель партии, а не как депутат Заксобрания.
 
Между тем, по данным областного правительства, порядка 4000 предприятий Нижегородской области продолжают выплачивать работникам «серую» зарплату. Такие данные были озвучены по итогам работы Пенсионного Фонда за 2006 год.
"