Posted 11 апреля 2009,, 13:04

Published 11 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:21

Updated 12 ноября 2022,, 16:21

Российский союз промышленников и предпринимателей объединился с “Единой Россией”

11 апреля 2009, 13:04
Российский союз промышленников и предпринимателей объединился с “Единой Россией” Posted on ноября 20, 2008 in Политика, Экономика) by newsmaker | Comments Off Соглашение об объединении было подписано на X съезде партии «Единая Россия», который проходит 20 ноября 2008 года в Москве. “Мы испытывали друг друга временем, и сегодня РСПП и «Единая Россия» в условиях кризиса приняли решение объединиться. Я считаю, что такая организация, как Российский союз промышленников и предпринимателей, и партия ,имеющая большинство в правительстве, должны сотрудничать и совместно помогать малому и среднему бизнесу”, - отметил Председатель Высшего Совета Партии, председатель Государственной Думы Борис Грызлов. «Для нас сотрудничество с «Единой Россией» - это не дань моде. Мы имеем давний опыт сотрудничества с фракцией данной партии в Думе, но мы хотим выйти на новый уровень и более тесно взаимодействовать с фракциями партии во всех регионах», - отметил председатель РСПП Александр Шохин.

Российский союз промышленников и предпринимателей объединился с “Единой Россией”

Posted on ноября 20, 2008 in Политика, Экономика) by newsmaker | Comments Off

Соглашение об объединении было подписано на X съезде партии «Единая Россия», который проходит 20 ноября 2008 года в Москве.

 

“Мы испытывали друг друга временем, и сегодня РСПП и «Единая Россия» в условиях кризиса приняли решение объединиться. Я считаю, что такая организация, как Российский союз промышленников и предпринимателей, и партия ,имеющая большинство в правительстве, должны сотрудничать и совместно помогать малому и среднему бизнесу”, - отметил Председатель Высшего Совета Партии, председатель Государственной Думы Борис Грызлов.

 

«Для нас сотрудничество с «Единой Россией» - это не дань моде. Мы имеем давний опыт сотрудничества с фракцией данной партии в Думе, но мы хотим выйти на новый уровень и более тесно взаимодействовать с фракциями партии во всех регионах», - отметил председатель РСПП Александр Шохин.

"