Posted 11 апреля 2009,, 10:04

Published 11 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:23

Updated 12 ноября 2022,, 16:23

Развитие молочной отрасли в регионе обсудят 8-9 апреля в Зеленом Городе

11 апреля 2009, 10:04
Развитие молочной отрасли в регионе обсудят 8-9 апреля в Зеленом Городе Posted on апреля 07, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Во вторник, 8 апреля, в 10.00 в Нижегородском региональном институте управления и экономики в агропромышленном комплексе (НРИ УиЭ АПК) в Зеленом Городе министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Леонид Седов примет участие в научно-практической конференции «Развитие молочной отрасли в регионе». В конференции также примут участие представители перерабатывающих предприятий области, начальники управлений сельского хозяйства районов, руководители предприятий. Мероприятие, организованное министерством сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области совместно с Российским Союзом предприятий молочной отрасли, пройдет в НРИ УиЭ АПК 8 и 9 апреля 2008 года. На конференции будет рассмотрен широкий круг вопросов по молочной отрасли, в том числе по изготовлению молочных продуктов для питания детей в организованных коллективах. Цель мероприятия - продвижение качественной продукции нижегородских товаропроизводителей в рамках программы «Покупай Нижегородское». Контроль качества производимой и ввозимой из-за ее пределов продукции в Нижегородской области. В рамках конференции будет работать выставка «Покупай Нижегородское». Также 9 апреля 2008 года по окончании заседания состоится праздник «Школьное молоко» с участием учащихся начальных классов. Программой праздника предусмотрена дегустация «Школьного молока», театрализованное представление с конкурсами среди детей и вручением призов.

Развитие молочной отрасли в регионе обсудят 8-9 апреля в Зеленом Городе

Posted on апреля 07, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Во вторник, 8 апреля, в 10.00 в Нижегородском региональном институте управления и экономики в агропромышленном комплексе (НРИ УиЭ АПК) в Зеленом Городе министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Леонид Седов примет участие в научно-практической конференции «Развитие молочной отрасли в регионе».

В конференции также примут участие представители перерабатывающих предприятий области, начальники управлений сельского хозяйства районов, руководители предприятий.
Мероприятие, организованное министерством сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области совместно с Российским Союзом предприятий молочной отрасли, пройдет в НРИ УиЭ АПК 8 и 9 апреля 2008 года. На конференции будет рассмотрен широкий круг вопросов по молочной отрасли, в том числе по изготовлению молочных продуктов для питания детей в организованных коллективах.
Цель мероприятия - продвижение качественной продукции нижегородских товаропроизводителей в рамках программы «Покупай Нижегородское». Контроль качества производимой и ввозимой из-за ее пределов продукции в Нижегородской области.
В рамках конференции будет работать выставка «Покупай Нижегородское». Также 9 апреля 2008 года по окончании заседания состоится праздник «Школьное молоко» с участием учащихся начальных классов. Программой праздника предусмотрена дегустация «Школьного молока», театрализованное представление с конкурсами среди детей и вручением призов.
"