Posted 11 апреля 2009,, 13:04

Published 11 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:21

Updated 12 ноября 2022,, 16:21

Продавец на Заречном рынке отравилась угарным газом

11 апреля 2009, 13:04
Продавец на Заречном рынке отравилась угарным газом Posted on ноября 20, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off 10 ноября 2008 года в УВД по Ленинскому району Н.Новгорода поступило сообщение о том, что в Лысковскую ЦРБ госпитализирована гр-ка Б.1966 г.р. с диагнозом отравление угарным газом, кома. Проведённой проверкой по данному факту установлено, что 1 ноября в 7часов утра гр-ка Б. приехала на работу в колбасно-молочный павильон на Заречный рынок в Ленинском районе г.Н.Новгорода. В ночь на 1 ноября в павильоне был пожар, горела пластмасса, помещение было наполнено едким дымом. Несмотря на это, Б. целый день торговала в павильоне молочной продукцией и около 14 часов почувствовала себя плохо: слезились глаза, кружилась голова, однако за медицинской помощью не обратилась. Когда вечером гр-ка Б. возвращалась домой в республику Марий-Эл, она потеряла сознание и была срочно госпитализирована в Лысковскую ЦРБ. Опрошенная Б. заявила, что претензий поданному факту ни к кому не имеет, в случившемся виновата сама, торговать в помещении, заполненном продуктами горения, её никто не заставлял. По данному факту УВД по Ленинскому району г.Н.Новгорода вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

Продавец на Заречном рынке отравилась угарным газом

Posted on ноября 20, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

10 ноября 2008 года в УВД по Ленинскому району Н.Новгорода поступило сообщение о том, что в Лысковскую ЦРБ госпитализирована гр-ка Б.1966 г.р. с диагнозом отравление угарным газом, кома.

 

Проведённой проверкой по данному факту установлено, что 1 ноября в 7часов утра гр-ка Б. приехала на работу в колбасно-молочный павильон на Заречный рынок в Ленинском районе г.Н.Новгорода.

 

В ночь на 1 ноября в павильоне был пожар, горела пластмасса, помещение было наполнено едким дымом. Несмотря на это, Б. целый день торговала в павильоне молочной продукцией и около 14 часов почувствовала себя плохо: слезились глаза, кружилась голова, однако за медицинской помощью не обратилась.

 

Когда вечером гр-ка Б. возвращалась домой в республику Марий-Эл, она потеряла сознание и была срочно госпитализирована в Лысковскую ЦРБ.

 

Опрошенная Б. заявила, что претензий поданному факту ни к кому не имеет, в случившемся виновата сама, торговать в помещении, заполненном продуктами горения, её никто не заставлял.

 

По данному факту УВД по Ленинскому району г.Н.Новгорода вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

"