Posted 11 апреля 2009,, 15:04

Published 11 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:19

Updated 12 ноября 2022,, 16:19

Премьера комедии “Несказочное счастье” состоится в ННГУ им. Н. И. Лобачевского 10 ноября

11 апреля 2009, 15:04
Премьера комедии “Несказочное счастье” состоится в ННГУ им. Н. И. Лобачевского 10 ноября Posted on ноября 07, 2008 in Культура) by newsmaker | Comments Off В рамках фестиваля студенческой самодеятельности «Осенние дебюты» Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского 10 ноября состоится премьера комедии с лёгким налётом страшной поучительности «Несказочное счастье», которую подготовили студенты Радиофизического факультета ННГУ. Особенность фестиваля «Осенние дебюты» заключается в том, что основная работа по подготовке и реализации концерта лежит на плечах первокурсников факультета. «Осенние дебюты» Радиофизического факультета станут открытием целого сезона подобных концертов в Нижегородском государственном университете, в котором принимают участие все факультеты ННГУ. Выступление каждого факультета оценивается жюри, членами которого, как правило, являются влиятельные люди университета. По итогам всех выступлений формируется гала-концерт, который в свою очередь участвует уже в межуниверситетском фестивале студенческой самодеятельности. Справка: Профсоюзное бюро Радиофизического факультета ННГУ им. Н.И. Лобачевского осуществляет комплексное (координационное) и текущее планирование внеучебной работы, анализирует и контролирует внеучебную деятельность факультета, осуществляет методическое и организационное обеспечение работы по организации досуга и быта студентов факультета. Всероссийская молодёжная программа «Новое Образование» реализуется при поддержке Федерального агентства РФ по делам молодёжи и Комитета по делам молодёжи Государственной Думы Федерального Собрания РФ, целями которой являются интеграция молодежи в процесс модернизации системы российского образования и популяризация идеи «быть образованным сегодня интересно, престижно и выгодно».

Премьера комедии “Несказочное счастье” состоится в ННГУ им. Н. И. Лобачевского 10 ноября

Posted on ноября 07, 2008 in Культура) by newsmaker | Comments Off

В рамках фестиваля студенческой самодеятельности «Осенние дебюты» Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского 10 ноября состоится премьера комедии с лёгким налётом страшной поучительности «Несказочное счастье», которую подготовили студенты Радиофизического факультета ННГУ.

 

Особенность фестиваля «Осенние дебюты» заключается в том, что основная работа по подготовке и реализации концерта лежит на плечах первокурсников факультета.

«Осенние дебюты» Радиофизического факультета станут открытием целого сезона подобных концертов в Нижегородском государственном университете, в котором принимают участие все факультеты ННГУ.

 

Выступление каждого факультета оценивается жюри, членами которого, как правило, являются влиятельные люди университета. По итогам всех выступлений формируется гала-концерт, который в свою очередь участвует уже в межуниверситетском фестивале студенческой самодеятельности.

 

Справка:

Профсоюзное бюро Радиофизического факультета ННГУ им. Н.И. Лобачевского осуществляет комплексное (координационное) и текущее планирование внеучебной работы, анализирует и контролирует внеучебную деятельность факультета, осуществляет методическое и организационное обеспечение работы по организации досуга и быта студентов факультета.

 

Всероссийская молодёжная программа «Новое Образование» реализуется при поддержке Федерального агентства РФ по делам молодёжи и Комитета по делам молодёжи Государственной Думы Федерального Собрания РФ, целями которой являются интеграция молодежи в процесс модернизации системы российского образования и популяризация идеи «быть образованным сегодня интересно, престижно и выгодно».

"