Posted 11 апреля 2009,, 09:04

Published 11 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:24

Updated 12 ноября 2022,, 16:24

Покойник опоздал на свои похороны

11 апреля 2009, 09:04
Покойник опоздал на свои похороны Posted on апреля 09, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Канадец Деннис Хэмилтон, скоропостижно скончавшийся на рабочем месте, опоздал на собственные похороны в в провинцию Ньюфаундленд, так как гроб с его телом сняли с авиарейса. Это, в свою очередь, было сделано для того, чтобы вместить багаж пассажиров, сообщает Lenta.ru. Доставить гроб со скончавшимся Хэмилтоном к месту похорон вовремя не удалось из-за задержки рейса, в результате которой гроб не успел попасть на борт самолета в Монреале, откуда он должен был отправиться в Ньюфаундленд. Представитель авиакомпании отверг обвинения в том, что гроб с телом Хэмилтона якобы был снят с рейса из-за нехватки места в багажном отделении самолета. "К сожалению, это просто заняло больше времени, чем мы ожидали", - поделился он.

Покойник опоздал на свои похороны

Posted on апреля 09, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Канадец Деннис Хэмилтон, скоропостижно скончавшийся на рабочем месте, опоздал на собственные похороны в в провинцию Ньюфаундленд, так как гроб с его телом сняли с авиарейса. Это, в свою очередь, было сделано для того, чтобы вместить багаж пассажиров, сообщает Lenta.ru.

Доставить гроб со скончавшимся Хэмилтоном к месту похорон вовремя не удалось из-за задержки рейса, в результате которой гроб не успел попасть на борт самолета в Монреале, откуда он должен был отправиться в Ньюфаундленд.

Представитель авиакомпании отверг обвинения в том, что гроб с телом Хэмилтона якобы был снят с рейса из-за нехватки места в багажном отделении самолета. "К сожалению, это просто заняло больше времени, чем мы ожидали", - поделился он.
"