Posted 11 апреля 2009,, 10:04

Published 11 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:24

Updated 12 ноября 2022,, 16:24

Новое сноуборд-видео будет презентовано в Нижнем Новгороде

11 апреля 2009, 10:04
Новое сноуборд-видео будет презентовано в Нижнем Новгороде Posted on ноября 28, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off Презентация нового сноуборд-видео состоится 19 декабря 2008 года в киноцентре “Рекорд” Нижнего Новгорода. Презентация проходит ежегодно в преддверии зимнего сезона на протяжении последних 5 лет, сообщают организаторы. В этом году презентация впервые пройдет на большом экране в кинотеатре «Рекорд». Мероприятие станет самым ожидаемым действом предстоящего зимнего сезона для всех поклонников экстремальной культуры и просто людей, неравнодушных к последним тенденциям в спорте и новым ощущениям. 19 декабря TeaM 52 представляют два новых фильма «След души» и «That’s It, That’s All», последний стал самым ожидаемым сноуборд фильмом этого года. Ведущий сноуборд-райдер мира Трэвис Райс раздвигает границы катания и съемок в этом своем видео. Выше и дальше уже не прыгают? Красивей съемок мы уже не увидим? Вы думали, что круче уже не бывает? «That’s It, That’s All» доказывает – бывает. «Мы вложили в создание этого видео все, что могли, – сказал Трэвис Райс, – Quiksilver и Red Bull оказали нам немыслимую поддержку в этом проекте: если б не они, мы бы не подняли мировую планку качества видео. Мы надеемся преподать сноубординг в кардинально новой для всех перспективе». «That’s It, That’s All» – это изучение планеты Земля через запредельное катание, – объясняет президент Brain Farm Курт Морган, – этот фильм понравится каждому, ведь в нем сочетаются самое прогрессивное катание, путешествие по всему миру и красота природы». Гости презентации смогут в неформальной обстановке пообщаться со специально приглашенными гостями в лице прорайдеров, ведущих представителей сноуборд и New School дисциплин из ближайших регионов (Киров, Самара, Дзержинск, Кстово, Казань). Специальные гости: продюсер и участник видео «След Души» Костя Кокорев – многократный призер крупных соревнований, один из основателей студии white label; прорайдер Андрей Масквин -участник многих европейских соревнований. Один из сильнейших и стильных сноубордистов; KOFS (кировская областная федерация сноубординга); Degrees Crew (Ведущая Казанская сноуборд команда); True Friends (Самарская сноуборд команда).

Новое сноуборд-видео будет презентовано в Нижнем Новгороде

Posted on ноября 28, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off

Презентация нового сноуборд-видео состоится 19 декабря 2008 года в киноцентре “Рекорд” Нижнего Новгорода. Презентация проходит ежегодно в преддверии зимнего сезона на протяжении последних 5 лет, сообщают организаторы. В этом году презентация впервые пройдет на большом экране в кинотеатре «Рекорд». Мероприятие станет самым ожидаемым действом предстоящего зимнего сезона для всех поклонников экстремальной культуры и просто людей, неравнодушных к последним тенденциям в спорте и новым ощущениям.

 

19 декабря TeaM 52 представляют два новых фильма «След души» и «That’s It, That’s All», последний стал самым ожидаемым сноуборд фильмом этого года. Ведущий сноуборд-райдер мира Трэвис Райс раздвигает границы катания и съемок в этом своем видео. Выше и дальше уже не прыгают? Красивей съемок мы уже не увидим? Вы думали, что круче уже не бывает? «That’s It, That’s All» доказывает – бывает.

 

«Мы вложили в создание этого видео все, что могли, – сказал Трэвис Райс, – Quiksilver и Red Bull оказали нам немыслимую поддержку в этом проекте: если б не они, мы бы не подняли мировую планку качества видео. Мы надеемся преподать сноубординг в кардинально новой для всех перспективе».

 

«That’s It, That’s All» – это изучение планеты Земля через запредельное катание, – объясняет президент Brain Farm Курт Морган, – этот фильм понравится каждому, ведь в нем сочетаются самое прогрессивное катание, путешествие по всему миру и красота природы».

 

Гости презентации смогут в неформальной обстановке пообщаться со специально приглашенными гостями в лице прорайдеров, ведущих представителей сноуборд и New School дисциплин из ближайших регионов (Киров, Самара, Дзержинск, Кстово, Казань).

 

Специальные гости: продюсер и участник видео «След Души» Костя Кокорев – многократный призер крупных соревнований, один из основателей студии white label; прорайдер Андрей Масквин -участник многих европейских соревнований. Один из сильнейших и стильных сноубордистов; KOFS (кировская областная федерация сноубординга); Degrees Crew (Ведущая Казанская сноуборд команда); True Friends (Самарская сноуборд команда).

"