Posted 11 апреля 2009,, 18:04

Published 11 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:17

Updated 12 ноября 2022,, 16:17

Нижний Новгород на один день станет центром автопробега «Дорогу справедливости!»

11 апреля 2009, 18:04
Нижний Новгород на один день станет центром автопробега «Дорогу справедливости!» Posted on июля 12, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В автопробеге «Дорогу справедливости» принимают участие машины исключительно российского производства: 6 автомобилей УАЗ – "Хантер" и "Патриот", 3 – "Шеви Нивы" и "Газель". Это связано с привлечением внимания общественности к развитию отечественного автопрома. Автопробег также является и социально направленно акцией. «Дать людям возможность высказаться, предложить свои пути дальнейшего развития регионов, поддержать инициативы, которые действительно важны не только для московских политиков, но и для всех жителей российской глубинки», - основная цель проекта. В рамках автопробега в каждом из городов пройдут мероприятия, посвященные состоянию ЖКХ, развитию промышленности и сельского хозяйства, борьбе с бедностью и коррупцией, поддержке социальной сферы (медицины, образования). В Нижнем Новгороде участники автопробега уделят внимание теме здравоохранения. Митинг на эту тему состоится 12 июля в 11:00 на площади перед ТЦ Республика. В мероприятиях автопробега "Дорогу Справедливости" примут участие видные политики и общественные деятели, известные представители культуры и искусства. Обратную связь "от народа – к власти" автопробегу обеспечат "горячая" телефонная линия и телемосты с Москвой.

Нижний Новгород на один день станет центром автопробега «Дорогу справедливости!»

Posted on июля 12, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В автопробеге «Дорогу справедливости» принимают участие машины исключительно российского производства: 6 автомобилей УАЗ – "Хантер" и "Патриот", 3 – "Шеви Нивы" и "Газель". Это связано с привлечением внимания общественности к развитию отечественного автопрома.
 
Автопробег также является и социально направленно акцией. «Дать людям возможность высказаться, предложить свои пути дальнейшего развития регионов, поддержать инициативы, которые действительно важны не только для московских политиков, но и для всех жителей российской глубинки», - основная цель проекта.
В рамках автопробега в каждом из городов пройдут мероприятия, посвященные состоянию ЖКХ, развитию промышленности и сельского хозяйства, борьбе с бедностью и коррупцией, поддержке социальной сферы (медицины, образования).
 
В Нижнем Новгороде участники автопробега уделят внимание теме здравоохранения. Митинг на эту тему состоится 12 июля в 11:00 на площади перед ТЦ Республика.
 
В мероприятиях автопробега "Дорогу Справедливости" примут участие видные политики и общественные деятели, известные представители культуры и искусства. Обратную связь "от народа – к власти" автопробегу обеспечат "горячая" телефонная линия и телемосты с Москвой.
"