Posted 11 апреля 2009,, 12:04

Published 11 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:21

Updated 12 ноября 2022,, 16:21

Нижегородцы получили возможность беспосадочного перелета в Австрию

11 апреля 2009, 12:04
Нижегородцы получили возможность беспосадочного перелета в Австрию Posted on апреля 01, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Вице-мэр Татьяна Беспалова примет участие в пресс-конференции, посвященной открытию прямой линии воздушного сообщения Вена - Нижний Новгород. На встрече также будет присутствовать руководство авиакомпании, а также представители международного аэропорта «Нижний Новгород». В ходе мероприятия Татьяна Беспалова представит авиакомпанию «Австрийские авиалинии», которая будет осуществлять регулярные прямые перелеты «Нижний Новгород - Вена». Ранее рейсы в этом направлении, но с пересадкой предоставляла нижегородцам только компания «Люфтганза». «Австрийские авиалинии» входят в глобальное объединение авиаперевозчиков «Звездный альянс» и в настоящий момент выполняют регулярные и чартерные рейсы в 130 направлениях по всему миру. «Решение руководства компании об открытии международного рейса именно в Нижнем Новгороде свидетельствует о высокой оценке экономического, культурного и туристического потенциала Нижнего Новгорода», - убеждена Татьяна Беспалова. Справка: 15 января 2008 года на ежегодной церемонии "Airlinetest" экономический класс "Австрийских авиалиний" получил первое место в номинации "Лучшая европейская авиакомпания в сегменте коротких и средних перелетов". 17 января 2008 по исследованиям журнала "Business Traveller" авиакомпания "Австрийские авиалинии" заняла первое место в номинации "Еда и напитки". В России "Австрийские авиалинии" выполняют 52 рейса в неделю из Вены в Москву, Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону и Екатеринбург.

Нижегородцы получили возможность беспосадочного перелета в Австрию

Posted on апреля 01, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Вице-мэр Татьяна Беспалова примет участие в пресс-конференции, посвященной открытию прямой линии воздушного сообщения Вена - Нижний Новгород. На встрече также будет присутствовать руководство авиакомпании, а также представители международного аэропорта «Нижний Новгород». В ходе мероприятия Татьяна Беспалова представит авиакомпанию «Австрийские авиалинии», которая будет осуществлять регулярные прямые перелеты «Нижний Новгород - Вена». Ранее рейсы в этом направлении, но с пересадкой предоставляла нижегородцам только компания «Люфтганза».

«Австрийские авиалинии» входят в глобальное объединение авиаперевозчиков «Звездный альянс» и в настоящий момент выполняют регулярные и чартерные рейсы в 130 направлениях по всему миру.
«Решение руководства компании об открытии международного рейса именно в Нижнем Новгороде свидетельствует о высокой оценке экономического, культурного и туристического потенциала Нижнего Новгорода», - убеждена Татьяна Беспалова.
Справка:
15 января 2008 года на ежегодной церемонии "Airlinetest" экономический класс "Австрийских авиалиний" получил первое место в номинации "Лучшая европейская авиакомпания в сегменте коротких и средних перелетов". 17 января 2008 по исследованиям журнала "Business Traveller" авиакомпания "Австрийские авиалинии" заняла первое место в номинации "Еда и напитки". В России "Австрийские авиалинии" выполняют 52 рейса в неделю из Вены в Москву, Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону и Екатеринбург.
"