Posted 11 апреля 2009,, 12:04

Published 11 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:22

Updated 12 ноября 2022,, 16:22

Николаю Шкилеву присвоено звание “Почетный гражданин Нижегородской области”

11 апреля 2009, 12:04
Николаю Шкилеву присвоено звание “Почетный гражданин Нижегородской области” Posted on ноября 25, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Председателю комитета по агропромышленному комплексу, земельным отношениям и лесопользованию Законодательного собрания, директору подсобного хозяйства «Пушкинское» Николаю Шкилеву присвоено звание «Почетный гражданин Нижегородской области». Решение об этом было принято 25 ноября на заседании регионального парламента. Как было отмечено, такие предприятия, как «Пушкинское», являются гордостью не только Большеболдинского района и Нижегородской области, но и всей России. На предприятие, которое возглавляет Николай Шкилев, равняются передовые хозяйства нашей страны. Показатели производства молока в «Пушкинском» в три раза выше, чем в среднем по стране. «Николай Павлович внес огромный вклад в развитие областного законодательства, направленного на поддержку агропромышленного комплекса. Он активно участвует в решении проблем села, уважает и ценит людей, которые трудятся вместе с ним. Николай Шкилев настоящий профессионал своего дела, достойный сын земли Нижегородской», - сказал председатель Законодательного собрания Нижегородской области Виктор Лунин.

Николаю Шкилеву присвоено звание “Почетный гражданин Нижегородской области”

Posted on ноября 25, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Председателю комитета по агропромышленному комплексу, земельным отношениям и лесопользованию Законодательного собрания, директору подсобного хозяйства «Пушкинское» Николаю Шкилеву присвоено звание «Почетный гражданин Нижегородской области».

 

Решение об этом было принято 25 ноября на заседании регионального парламента.

Как было отмечено, такие предприятия, как «Пушкинское», являются гордостью не только Большеболдинского района и Нижегородской области, но и всей России. На предприятие, которое возглавляет Николай Шкилев, равняются передовые хозяйства нашей страны.

 

Показатели производства молока в «Пушкинском» в три раза выше, чем в среднем по стране.

«Николай Павлович внес огромный вклад в развитие областного законодательства, направленного на поддержку агропромышленного комплекса. Он активно участвует в решении проблем села, уважает и ценит людей, которые трудятся вместе с ним. Николай Шкилев настоящий профессионал своего дела, достойный сын земли Нижегородской», - сказал председатель Законодательного собрания Нижегородской области Виктор Лунин.

"