Posted 11 апреля 2009,, 15:04

Published 11 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:18

Updated 12 ноября 2022,, 16:18

Нерадивый отец приговорен к 11 месяцам исправительных работ

11 апреля 2009, 15:04
Нерадивый отец приговорен к 11 месяцам исправительных работ Posted on ноября 11, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off Вступил в законную силу приговор мирового судьи Ленинского района Нижнего Новгорода, которым подсудимый Похлебкин А.Н. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 156 УК РФ – неисполнение и ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним. Похлебкин А.Н., будучи отцом ребенка 2000-го года рождения, с сентября 2007 года по 28 марта 2008 года уклонялся от надлежащего исполнения родительских обязанностей, злоупотреблял спиртными напитками, не обеспечивал сына материальными средствами, продуктами питания, одеждой по сезону, не заботился о его здоровье, психическом, духовном и нравственном развитии. Он не обеспечивал своего сына, ученика 1 класса, необходимыми для надлежащего обучения школьными принадлежностями, успеваемостью сына в школе не интересовался. Ненадлежащее исполнение родительских обязанностей Похлебкиным А.Н. было соединено с жестоким обращением с малолетним сыном. 13 и 24 января 2008 года Похлебкин А.Н., приходя домой, беспричинно подвергал избиению своего малолетнего сына. В судебном заседании мальчик показал, что в январе 2008 года папа проснулся, не выспался, поэтому нанес ему удар по ушам, ему было больно. От удара у ребенка появились синяки на ушах. Папа часто бил его, когда приходил домой пьяным. Приговором мирового судьи Ленинского района г.Н.Новгорода Похлебкину А.Н. назначено наказание в виде исправительных работ сроком 11 месяцев с удержанием в доход государства 10 % заработка ежемесячно, сообщает заместитель прокурора Ленинского района Н.Новгорода.

Нерадивый отец приговорен к 11 месяцам исправительных работ

Posted on ноября 11, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

Вступил в законную силу приговор мирового судьи Ленинского района Нижнего Новгорода, которым подсудимый Похлебкин А.Н. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 156 УК РФ – неисполнение и ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним.

 

Похлебкин А.Н., будучи отцом ребенка 2000-го года рождения, с сентября 2007 года по 28 марта 2008 года уклонялся от надлежащего исполнения родительских обязанностей, злоупотреблял спиртными напитками, не обеспечивал сына материальными средствами, продуктами питания, одеждой по сезону, не заботился о его здоровье, психическом, духовном и нравственном развитии. Он не обеспечивал своего сына, ученика 1 класса, необходимыми для надлежащего обучения школьными принадлежностями, успеваемостью сына в школе не интересовался.

 

Ненадлежащее исполнение родительских обязанностей Похлебкиным А.Н. было соединено с жестоким обращением с малолетним сыном. 13 и 24 января 2008 года Похлебкин А.Н., приходя домой, беспричинно подвергал избиению своего малолетнего сына.

 

В судебном заседании мальчик показал, что в январе 2008 года папа проснулся, не выспался, поэтому нанес ему удар по ушам, ему было больно. От удара у ребенка появились синяки на ушах. Папа часто бил его, когда приходил домой пьяным.

 

Приговором мирового судьи Ленинского района г.Н.Новгорода Похлебкину А.Н. назначено наказание в виде исправительных работ сроком 11 месяцев с удержанием в доход государства 10 % заработка ежемесячно, сообщает заместитель прокурора Ленинского района Н.Новгорода.

 

"