Posted 11 апреля 2009,, 06:04

Published 11 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:25

Updated 12 ноября 2022,, 16:25

Научно-практическая конференция «Актуальные проблемы экономической безопасности. Региональные аспект

11 апреля 2009, 06:04
Научно-практическая конференция «Актуальные проблемы экономической безопасности. Региональные аспекты» пройдет в Волго-Вятской академии госслужбы Posted on декабря 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Цель проведения Конференции - организация диалога между бизнес - обществом и властью в целях укрепления взаимодействия в сфере экономической безопасности бизнеса. Тематика вопросов предлагаемых к обсуждению на конференции: мнимые и реальные угрозы экономике предприятий, преступность в сфере экономики, региональные особенности; особенности обеспечения безопасности в различных сферах предпринимательской деятельности; актуальные вопросы обеспечения экономической безопасности предприятий; комплексный подход к обеспечению безопасности; управление рисками в предпринимательской деятельности; информационное обеспечение («конкурентная разведка или экономический шпионаж»); технические средства и комплексы обеспечения безопасности и защита информации. Кроме того, предлагается проведение круглых столов: особенности взаимодействия с органами власти и правоохранительными органами для противодействия различным видам преступности в сфере экономики; управление рисками и обеспечение безопасности бизнеса; современные методы и средства обеспечения безопасности.

Научно-практическая конференция «Актуальные проблемы экономической безопасности. Региональные аспекты» пройдет в Волго-Вятской академии госслужбы

Posted on декабря 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Цель проведения Конференции - организация диалога между бизнес - обществом и властью в целях укрепления взаимодействия в сфере экономической безопасности бизнеса.
 
Тематика вопросов предлагаемых к обсуждению на конференции: мнимые и реальные угрозы экономике предприятий, преступность в сфере экономики, региональные особенности; особенности обеспечения безопасности в различных сферах предпринимательской деятельности; актуальные вопросы обеспечения экономической безопасности предприятий; комплексный подход к обеспечению безопасности; управление рисками в предпринимательской деятельности; информационное обеспечение («конкурентная разведка или экономический шпионаж»); технические средства и комплексы обеспечения безопасности и защита информации.
 
Кроме того, предлагается проведение круглых столов: особенности взаимодействия с органами власти и правоохранительными органами для противодействия различным видам преступности в сфере экономики; управление рисками и обеспечение безопасности бизнеса; современные методы и средства обеспечения безопасности.
"