Posted 11 апреля 2009,, 07:04

Published 11 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:25

Updated 12 ноября 2022,, 16:25

Насильник, 12 лет скрывавшийся от следствия, задержан и ждет приговора суда

11 апреля 2009, 07:04
Насильник, 12 лет скрывавшийся от следствия, задержан и ждет приговора суда Posted on апреля 15, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Нижегородцу Дмитрию Букрину 1977 года рождения предъявлено обвинение по двум статьям УК РФ (ст. 132 ч. 2 пункты б,д и ст. 131 ч.2. пункты б.д. - изнасилование или совершение насильственных действий сексуального характера в отношении заведомо несовершеннолетних лиц, совершенное группой лиц по предварительному сговору). Данное преступление было совершено весной 1996 года, когда компания из 7 молодых людей в Автозаводском районе Нижнего Новгорода затащила в квартиру двух девушек 14 лет, где совершила над ними насильственные действия сексуального характера, сообщает следователь следственного отдела по Автозаводскому району Нижнего Новгорода СУ СК при Прокуратуре РФ по Нижегородской области Михаил Толстобров. Уголовное дело по этому факту было возбуждено 23 апреля 1996 года. Шестеро преступников были пойманы и осуждены за данное преступление в период времени с 1996 по 2003 год, а одному из них, Дмитрию Букрину, все это время удавалось успешно скрываться от стражей правопорядка. Все это время мужчина проживал гражданским браком с сожительницей на территории Нижнего Новгорода, жил без документов, которые он сознательно уничтожил, работал кондуктором в маршрутном такси. У мужчины имеется несовершеннолетняя дочь. Секреты задержания преступника, которому успешно удавалось скрываться от правосудия в течение 12 лет, в прокуратуре не раскрывают, ссылаясь на оперативные разработки. В данный момент Дмитрию Букрину предъявлено обвинение по вышеуказанным статьям, уголовное дело находится на рассмотрении в Автозаводском районном суде. Свою вину насильник признал полностью.

Насильник, 12 лет скрывавшийся от следствия, задержан и ждет приговора суда

Posted on апреля 15, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Нижегородцу Дмитрию Букрину 1977 года рождения предъявлено обвинение по двум статьям УК РФ (ст. 132 ч. 2 пункты б,д и ст. 131 ч.2. пункты б.д. - изнасилование или совершение насильственных действий сексуального характера в отношении заведомо несовершеннолетних лиц, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

Данное преступление было совершено весной 1996 года, когда компания из 7 молодых людей в Автозаводском районе Нижнего Новгорода затащила в квартиру двух девушек 14 лет, где совершила над ними насильственные действия сексуального характера, сообщает следователь следственного отдела по Автозаводскому району Нижнего Новгорода СУ СК при Прокуратуре РФ по Нижегородской области Михаил Толстобров.
Уголовное дело по этому факту было возбуждено 23 апреля 1996 года. Шестеро преступников были пойманы и осуждены за данное преступление в период времени с 1996 по 2003 год, а одному из них, Дмитрию Букрину, все это время удавалось успешно скрываться от стражей правопорядка.
Все это время мужчина проживал гражданским браком с сожительницей на территории Нижнего Новгорода, жил без документов, которые он сознательно уничтожил, работал кондуктором в маршрутном такси. У мужчины имеется несовершеннолетняя дочь.
Секреты задержания преступника, которому успешно удавалось скрываться от правосудия в течение 12 лет, в прокуратуре не раскрывают, ссылаясь на оперативные разработки. В данный момент Дмитрию Букрину предъявлено обвинение по вышеуказанным статьям, уголовное дело находится на рассмотрении в Автозаводском районном суде. Свою вину насильник признал полностью.
"