Posted 11 апреля 2009,, 15:04

Published 11 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:18

Updated 12 ноября 2022,, 16:18

Нападающий “Торпедо” Д.Клопов в составе молодёжной сборной России занял второе место в “Турнире четы

11 апреля 2009, 15:04
Нападающий “Торпедо” Д.Клопов в составе молодёжной сборной России занял второе место в “Турнире четырёх” Posted on ноября 11, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off Нападающий нижегородского “Торпедо” Дмитрий Клопов в составе молодёжной сборной России занял второе место в “Турнире четырёх”. Нижегородец играл в первом звене и в трёх матчах забросил одну шайбу и сделал три результативные передачи. Сейчас Дмитрий Клопов возвратился в расположение “Торпедо”. Через несколько дней по маршруту “Торпедо” - молодёжная сборная отправятся Андрей Марыгин и Алексей Потапов, которое имеют все шансы полететь на товарищеские матчи в Канаду, сообщается на официальном сайте ХК “Торпедо”.

Нападающий “Торпедо” Д.Клопов в составе молодёжной сборной России занял второе место в “Турнире четырёх”

Posted on ноября 11, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off

Нападающий нижегородского “Торпедо” Дмитрий Клопов в составе молодёжной сборной России занял второе место в “Турнире четырёх”. Нижегородец играл в первом звене и в трёх матчах забросил одну шайбу и сделал три результативные передачи.

Сейчас Дмитрий Клопов возвратился в расположение “Торпедо”. Через несколько дней по маршруту “Торпедо” - молодёжная сборная отправятся Андрей Марыгин и Алексей Потапов, которое имеют все шансы полететь на товарищеские матчи в Канаду, сообщается на официальном сайте ХК “Торпедо”.

"