Posted 11 апреля 2009,, 10:04

Published 11 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:23

Updated 12 ноября 2022,, 16:23

На Горьковской железной дороге завершена благотворительная акция “От доброго сердца…”

11 апреля 2009, 10:04
На Горьковской железной дороге завершена благотворительная акция “От доброго сердца…” Posted on ноября 27, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Инициативная группа ГЖД провела целевую благотворительную акцию для детских домов, сельских школ, детских садов и библиотек северных районов Нижегородской области по сбору детской и художественной литературы, детских игрушек. В результате было собрано 7 машин игрушек, детской одежды, обуви, книг, канцелярских принадлежностей и сладких подарков, которые были направлены в детские учреждения пяти районов Нижегородской губернии. «Идея проведения этого мероприятия родилась после посещения одного из детских садов Воскресенского района, где у малышей не хватало самого, казалось бы, необходимого. Планировалось, что акция будет продолжаться в течение трех недель сентября, однако поток благотворительности не иссякает и по сей день, - говорит один из инициаторов акции, начальник отдела по работе с органами власти Горьковской железной дороги Наталья Ворожцова. - В наших людях живет потребность творить добро, помогать нуждающимся. Работники Управления ГЖД, Горьковского отделения, предприятий дороги, филиала ТрансКредитБанка хотят продолжения акции. Впереди новогодние праздники, и, думается, у них будет возможность продолжить начатое».

На Горьковской железной дороге завершена благотворительная акция “От доброго сердца…”

Posted on ноября 27, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Инициативная группа ГЖД провела целевую благотворительную акцию для детских домов, сельских школ, детских садов и библиотек северных районов Нижегородской области по сбору детской и художественной литературы, детских игрушек.

 

В результате было собрано 7 машин игрушек, детской одежды, обуви, книг, канцелярских принадлежностей и сладких подарков, которые были направлены в детские учреждения пяти районов Нижегородской губернии.

 

«Идея проведения этого мероприятия родилась после посещения одного из детских садов Воскресенского района, где у малышей не хватало самого, казалось бы, необходимого. Планировалось, что акция будет продолжаться в течение трех недель сентября, однако поток благотворительности не иссякает и по сей день, - говорит один из инициаторов акции, начальник отдела по работе с органами власти Горьковской железной дороги Наталья Ворожцова. - В наших людях живет потребность творить добро, помогать нуждающимся. Работники Управления ГЖД, Горьковского отделения, предприятий дороги, филиала ТрансКредитБанка хотят продолжения акции. Впереди новогодние праздники, и, думается, у них будет возможность продолжить начатое».

"