Posted 11 апреля 2009,, 10:04

Published 11 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:23

Updated 12 ноября 2022,, 16:23

“Мы разработали план борьбы с безработицей”, - Геннадий Суворов

11 апреля 2009, 10:04
“Мы разработали план борьбы с безработицей”, - Геннадий Суворов Posted on ноября 27, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Как сообщил заместитель губернатора Нижегородской области Геннадий Суворов 27 ноября в ходе заедания областного Координационного комитета содействия занятости населения региона, в ближайшие месяцы ожидается сокращение работников нижегородских предприятий на 4,5 тысячи человек. Геннадий Суворов отметил, что число вакансий, которые предлагает служба занятости, в четыре раза превышает число тех, кого могут уволить в течение зимних месяцев. Он подчеркнул, что увольнения коснутся в первую очередь работников предприятий автомобильной промышленности. Под сокращение с большей долей вероятности попадут служащие управляющего аппарата компаний, а так же инженерно- технические работники. Геннадий Суворов сообщил, что в правительстве Нижегородской области уже разработан план противодействия сокращениям служащих. По его словам, основное внимание уделяется перенаправлению кадров из проблемных отраслей производства на динамично развивающиеся предприятия другого профиля, а так же переквалификации уволенных работников.

“Мы разработали план борьбы с безработицей”, - Геннадий Суворов

Posted on ноября 27, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Как сообщил заместитель губернатора Нижегородской области Геннадий Суворов 27 ноября в ходе заедания областного Координационного комитета содействия занятости населения региона, в ближайшие месяцы ожидается сокращение работников нижегородских предприятий на 4,5 тысячи человек.

 

Геннадий Суворов отметил, что число вакансий, которые предлагает служба занятости, в четыре раза превышает число тех, кого могут уволить в течение зимних месяцев. Он подчеркнул, что увольнения коснутся в первую очередь работников предприятий автомобильной промышленности.

 

Под сокращение с большей долей вероятности попадут служащие управляющего аппарата компаний, а так же инженерно- технические работники. Геннадий Суворов сообщил, что в правительстве Нижегородской области уже разработан план противодействия сокращениям служащих.

 

По его словам, основное внимание уделяется перенаправлению кадров из проблемных отраслей производства на динамично развивающиеся предприятия другого профиля, а так же переквалификации уволенных работников.

 

"