Posted 11 апреля 2009,, 10:04

Published 11 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:23

Updated 12 ноября 2022,, 16:23

Молодежь Автозаводского района примет участие в акции “Наш район - огромный дом, наведём порядок в

11 апреля 2009, 10:04
Молодежь Автозаводского района примет участие в акции “Наш район - огромный дом, наведём порядок в нём!” Posted on апреля 04, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 5 апреля в 9.00 на пр. Молодежном в рамках месячника по благоустройству стартует молодежная акция «Наш район - огромный дом, наведём порядок в нём!». В акции примут участие более 150 студентов техникумов и учащихся профессиональных училищ Автозаводского района. Молодым людям предстоит очистить от мусора пр. Молодежный, который будет разделен на пять участков от микрорайона Молодёжный до ул. Красноуральской. Каждый участок будет закреплен за определенным учебным заведением. Главой Автозаводского района Владимиром Солдатенковым учреждён специальный приз, который будет вручен учебному заведению, наиболее активно принимавшему участие в акции, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода. Справка: Традиционно весной и осенью в рамках общегородского месячника по благоустройству в Автозаводском районе проходит студенческий месячник по благоустройству района. Ребята приводят в порядок территории, закреплённые за учебным заведением, а также Автозаводский парк и скверы: Славы, Влюблённых, Молодёжного, им. Коноваленко. Ежегодно для учащейся молодежи района администрация Автозаводского района проводит специальные акции «Утром поработал – вечером отдохни», «Молодежь на Молодежном», «Чистый двор, парк, сквер». За свою работу по уборке территории ребята награждаются орг. техникой, билетами в кинотеатры и ночные клубы и сладкими призами.

Молодежь Автозаводского района примет участие в акции “Наш район - огромный дом, наведём порядок в нём!”

Posted on апреля 04, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

5 апреля в 9.00 на пр. Молодежном в рамках месячника по благоустройству стартует молодежная акция «Наш район - огромный дом, наведём порядок в нём!». В акции примут участие более 150 студентов техникумов и учащихся профессиональных училищ Автозаводского района.

Молодым людям предстоит очистить от мусора пр. Молодежный, который будет разделен на пять участков от микрорайона Молодёжный до ул. Красноуральской. Каждый участок будет закреплен за определенным учебным заведением.
Главой Автозаводского района Владимиром Солдатенковым учреждён специальный приз, который будет вручен учебному заведению, наиболее активно принимавшему участие в акции, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.
Справка:
Традиционно весной и осенью в рамках общегородского месячника по благоустройству в Автозаводском районе проходит студенческий месячник по благоустройству района. Ребята приводят в порядок территории, закреплённые за учебным заведением, а также Автозаводский парк и скверы: Славы, Влюблённых, Молодёжного, им. Коноваленко.
Ежегодно для учащейся молодежи района администрация Автозаводского района проводит специальные акции «Утром поработал – вечером отдохни», «Молодежь на Молодежном», «Чистый двор, парк, сквер». За свою работу по уборке территории ребята награждаются орг. техникой, билетами в кинотеатры и ночные клубы и сладкими призами.
"