Posted 11 апреля 2009,, 06:04

Published 11 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:25

Updated 12 ноября 2022,, 16:25

Модернизация 46 АТС ведется в Нижегородской области — на цифровое оборудование будут переключены 37

11 апреля 2009, 06:04
Модернизация 46 АТС ведется в Нижегородской области — на цифровое оборудование будут переключены 3736 абонентов Posted on апреля 17, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Общая вводимая номерная емкость АТС составит 3 736 телефонных номеров, из которых 2 563 - приходится на замену, 1 173 – на ввод новых номеров. Замена АТС координатного типа на цифровые станции производится в рамках реализации второго этапа приоритетного национального проекта Правительства РФ «Универсальная услуга телефонной связи с использованием таксофонов». В процессе модернизации на существующих узлах абонентского доступа будет введено в эксплуатацию цифровое телекоммуникационное оборудование, позволяющее оказывать не только традиционные услуги передачи речи, но и передовые услуги широкополосной передачи данных по технологии xDSL и Ethernet. Основным преимуществом станций с цифровым оборудованием является отсутствие спаренной схемы включения абонентов, малые габариты, экономичное потребление электроэнергии, возможность оказания дополнительных видов обслуживания (ДВО). На цифровое оборудование будут переключены все 3 736 существующих абонентов 46 станций. При этом абоненты, подключенные к телефонной сети по спаренной схеме включения, будут переключены на индивидуальные телефонные номера. Для абонентов подобное переключение производится бесплатно, так как происходит по инициативе оператора связи.

Модернизация 46 АТС ведется в Нижегородской области — на цифровое оборудование будут переключены 3736 абонентов

Posted on апреля 17, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Общая вводимая номерная емкость АТС составит 3 736 телефонных номеров, из которых 2 563 - приходится на замену, 1 173 – на ввод новых номеров. Замена АТС координатного типа на цифровые станции производится в рамках реализации второго этапа приоритетного национального проекта Правительства РФ «Универсальная услуга телефонной связи с использованием таксофонов».

В процессе модернизации на существующих узлах абонентского доступа будет введено в эксплуатацию цифровое телекоммуникационное оборудование, позволяющее оказывать не только традиционные услуги передачи речи, но и передовые услуги широкополосной передачи данных по технологии xDSL и Ethernet.
Основным преимуществом станций с цифровым оборудованием является отсутствие спаренной схемы включения абонентов, малые габариты, экономичное потребление электроэнергии, возможность оказания дополнительных видов обслуживания (ДВО).

На цифровое оборудование будут переключены все 3 736 существующих абонентов 46 станций. При этом абоненты, подключенные к телефонной сети по спаренной схеме включения, будут переключены на индивидуальные телефонные номера. Для абонентов подобное переключение производится бесплатно, так как происходит по инициативе оператора связи.

"