Posted 11 апреля 2009,, 07:04

Published 11 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:24

Updated 12 ноября 2022,, 16:24

Круглый стол по «Юридическим особенностям и практическим возможностям трудоустройства иностранных ст

11 апреля 2009, 07:04
Круглый стол по «Юридическим особенностям и практическим возможностям трудоустройства иностранных студентов» пройдет в ТПП Posted on декабря 05, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » К участию в круглом столе приглашены проректоры международных отделов вузов, представители департамента образования Нижегородской области, министерства социальной защиты, труда и занятости, Молодежного информационного агентства и ведущих нижегородских ВУЗов. СПРАВКА: Интернациональный клуб студентов создан при ТПП НО в 2005 году с целью формирования и укрепления долгосрочных образовательных, исследовательских, научных и культурных контактов между российскими и иностранными студентами нижегородских ВУЗов. Клуб проводит «круглые столы», конференции в области экономики, бизнес-сотрудничества и инноватики, а также интернациональные концерты с целью межкультурного общения. Членство в клубе является добровольным. Клуб открыт как для студентов, так и для аспирантов и сотрудников ВУЗов, заинтересованных в его работе.
 

Круглый стол по «Юридическим особенностям и практическим возможностям трудоустройства иностранных студентов» пройдет в ТПП

Posted on декабря 05, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

К участию в круглом столе приглашены проректоры международных отделов вузов, представители департамента образования Нижегородской области, министерства социальной защиты, труда и занятости, Молодежного информационного агентства и ведущих нижегородских ВУЗов.
 
СПРАВКА: Интернациональный клуб студентов создан при ТПП НО в 2005 году с целью формирования и укрепления долгосрочных образовательных, исследовательских, научных и культурных контактов между российскими и иностранными студентами нижегородских ВУЗов. Клуб проводит «круглые столы», конференции в области экономики, бизнес-сотрудничества и инноватики, а также интернациональные концерты с целью межкультурного общения. Членство в клубе является добровольным. Клуб открыт как для студентов, так и для аспирантов и сотрудников ВУЗов, заинтересованных в его работе.
"