Posted 11 апреля 2009,, 11:04

Published 11 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:22

Updated 12 ноября 2022,, 16:22

Конкурс профессионального мастерства «Я и моя профессия» состоится в Нижегородском районе 3 апреля

11 апреля 2009, 11:04
Конкурс профессионального мастерства «Я и моя профессия» состоится в Нижегородском районе 3 апреля Posted on апреля 03, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 3 апреля в 15.00 в Доме культуры им. Свердлова состоится конкурс профессионального мастерства «Я и моя профессия» среди учащихся профессиональных училищ, колледжей и ВУЗов Нижегородского района. Конкурс организован администрацией района. В мероприятии примут участие учащиеся профессионального училища №80, которое готовит специалистов для работы в легкой промышленности, медицинского училища и колледжа, курсанты речного училища, студенты педагогического колледжа и университета. По условиям, конкурсанты должны будут выполнить несколько заданий: представить себя и свою профессию, продемонстрировать профессиональные знания и навыки, ответить на вопросы по истории Нижегородского кремля, литературе и этикету. Конкурс профессионального мастерства среди учащихся средних специальных учебных заведений – часть большой программы «Молодежь Нижнего Новгорода 2007-2011 гг.», которая реализуется администрацией города. С декабря по март в учебных заведениях Нижегородского района проходили отборочные соревнования. Справка: В училищах, колледжах, СУЗах и ВУЗах Нижегородского района обучается 40 000 студентов. Отдел по молодежной политике администрации Нижегородского района проводит со студентами разнообразные политические, социальные и культурные мероприятия: семинары и конкурсы выборному законодательству, по профилактике алкоголизма и наркомании, конкурсы профессионального мастерства, песенные фестивали, конкурсы фотографий, «Зимний бал», субботники, мероприятия по подготовке и реализации летней программы «Дворовая практика». Создан молодежный совет Нижегородского района, который предлагает актуальные для учащейся и работающей молодежи направления совместной с администрацией Нижегородского района работы.

Конкурс профессионального мастерства «Я и моя профессия» состоится в Нижегородском районе 3 апреля

Posted on апреля 03, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

3 апреля в 15.00 в Доме культуры им. Свердлова состоится конкурс профессионального мастерства «Я и моя профессия» среди учащихся профессиональных училищ, колледжей и ВУЗов Нижегородского района. Конкурс организован администрацией района.

В мероприятии примут участие учащиеся профессионального училища №80, которое готовит специалистов для работы в легкой промышленности, медицинского училища и колледжа, курсанты речного училища, студенты педагогического колледжа и университета.
По условиям, конкурсанты должны будут выполнить несколько заданий: представить себя и свою профессию, продемонстрировать профессиональные знания и навыки, ответить на вопросы по истории Нижегородского кремля, литературе и этикету.
Конкурс профессионального мастерства среди учащихся средних специальных учебных заведений – часть большой программы «Молодежь Нижнего Новгорода 2007-2011 гг.», которая реализуется администрацией города. С декабря по март в учебных заведениях Нижегородского района проходили отборочные соревнования.
Справка: В училищах, колледжах, СУЗах и ВУЗах Нижегородского района обучается 40 000 студентов. Отдел по молодежной политике администрации Нижегородского района проводит со студентами разнообразные политические, социальные и культурные мероприятия: семинары и конкурсы выборному законодательству, по профилактике алкоголизма и наркомании, конкурсы профессионального мастерства, песенные фестивали, конкурсы фотографий, «Зимний бал», субботники, мероприятия по подготовке и реализации летней программы «Дворовая практика».
Создан молодежный совет Нижегородского района, который предлагает актуальные для учащейся и работающей молодежи направления совместной с администрацией Нижегородского района работы.
"