Posted 11 апреля 2009,, 11:04

Published 11 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:22

Updated 12 ноября 2022,, 16:22

Конкурс исследовательских работ «Мои истоки» стартует в Канавинском районе

11 апреля 2009, 11:04
Конкурс исследовательских работ «Мои истоки» стартует в Канавинском районе Posted on апреля 01, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » С 1 апреля по 1 июня 2008 года в Канавинском районе проходит первый этап конкурса исследовательских работ «Мои истоки». Конкурс, организованный администрацией района, приурочен к празднованию 80-летия Канавинского района. В мероприятии могут принять участие школьники и студенты учреждений профессионального образования Канавинского района. По условиям, конкурсанты должны представить жюри исследовательскую работу по одному из трех направлений: «Мои истоки», «Улицы родного района» и «Лучшие люди Канавино». Финал конкурса состоится в сентябре в рамках Молодежного форума «Канавино. Молодежь. Будущее», на котором жюри определит победителей. Лучшие работы будут рекомендованы к изданию в сборниках, посвященных юбилею района. Главными целями конкурса «Мои истоки» является воспитание гражданственности у подрастающего поколения, приобщение молодежи к изучению истории Канавинского района через самостоятельную исследовательскую работу. Для участия в конкурсе работы необходимо направлять по адресу: 603086, г. Нижний Новгород, ул. Мануфактурная, 9, Детская библиотека им. А. Гайдара. Телефон для справок: 246-56-86.

Конкурс исследовательских работ «Мои истоки» стартует в Канавинском районе

Posted on апреля 01, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

С 1 апреля по 1 июня 2008 года в Канавинском районе проходит первый этап конкурса исследовательских работ «Мои истоки». Конкурс, организованный администрацией района, приурочен к празднованию 80-летия Канавинского района.

В мероприятии могут принять участие школьники и студенты учреждений профессионального образования Канавинского района. По условиям, конкурсанты должны представить жюри исследовательскую работу по одному из трех направлений: «Мои истоки», «Улицы родного района» и «Лучшие люди Канавино». Финал конкурса состоится в сентябре в рамках Молодежного форума «Канавино. Молодежь. Будущее», на котором жюри определит победителей. Лучшие работы будут рекомендованы к изданию в сборниках, посвященных юбилею района.
Главными целями конкурса «Мои истоки» является воспитание гражданственности у подрастающего поколения, приобщение молодежи к изучению истории Канавинского района через самостоятельную исследовательскую работу.
Для участия в конкурсе работы необходимо направлять по адресу: 603086, г. Нижний Новгород, ул. Мануфактурная, 9, Детская библиотека им. А. Гайдара. Телефон для справок: 246-56-86.
"