Posted 11 апреля 2009,, 11:04

Published 11 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:22

Updated 12 ноября 2022,, 16:22

Конференция “Проблемы качества решений Третейских судов” пройдет в Нижнем Новгороде 27 ноября

11 апреля 2009, 11:04
Конференция “Проблемы качества решений Третейских судов” пройдет в Нижнем Новгороде 27 ноября Posted on ноября 26, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 27 ноября 2008 года пройдет очередное Общее собрание судей Третейского суда ТПП НО, совмещенное с конференцией «Проблемы качества решений Третейских судов». Повесткой Общего собрания обозначены обсуждение итогов работы Третейского суда при ТПП Нижегородской области за три квартала 2008 года; внесение изменений в его регламентирующие документы; награждение судей, чей вклад в работу суда стал наиболее значительным; а также рассмотрение проблемы ответственности судей Третейских судов за выносимые решения. Целью конференции является повышение качества решений Третейского суда при ТПП НО посредством выявления наиболее типичных причин отмены его решений и отказа в выдаче исполнительных листов на них. К участию в мероприятиях приглашены представители Арбитражного суда Нижегородской области и Федерального Арбитражного суда Волго-Вятского округа. Мероприятие пройдет в здании Приволжского филиала Российской Академии Правосудия в 15.00.

Конференция “Проблемы качества решений Третейских судов” пройдет в Нижнем Новгороде 27 ноября

Posted on ноября 26, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

27 ноября 2008 года пройдет очередное Общее собрание судей Третейского суда ТПП НО, совмещенное с конференцией «Проблемы качества решений Третейских судов». Повесткой Общего собрания обозначены обсуждение итогов работы Третейского суда при ТПП Нижегородской области за три квартала 2008 года; внесение изменений в его регламентирующие документы; награждение судей, чей вклад в работу суда стал наиболее значительным; а также рассмотрение проблемы ответственности судей Третейских судов за выносимые решения.

 

Целью конференции является повышение качества решений Третейского суда при ТПП НО посредством выявления наиболее типичных причин отмены его решений и отказа в выдаче исполнительных листов на них. К участию в мероприятиях приглашены представители Арбитражного суда Нижегородской области и Федерального Арбитражного суда Волго-Вятского округа.

 

Мероприятие пройдет в здании Приволжского филиала Российской Академии Правосудия в 15.00.

 

"