Posted 11 апреля 2009,, 13:04

Published 11 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:21

Updated 12 ноября 2022,, 16:21

Конференция “Наш общий дом — Россия”, посвященная Дню толерантности, пройдет в Нижнем Новгороде 21

11 апреля 2009, 13:04
Конференция “Наш общий дом — Россия”, посвященная Дню толерантности, пройдет в Нижнем Новгороде 21 ноября Posted on ноября 20, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 21 ноября 2008 года в 13.30 на базе Нижегородского автотранспортного техникума состоится итоговая городская молодежная конференция, посвященная Дню толерантности «Наш общий дом - Россия». Мероприятие организовано НРОО Негосударственный Гуманитарный Центр «Мир человека» и городским студенческим советом при финансовой поддержке администрации Нижнего Новгорода в рамках программы «Молодежь Нижнего Новгорода». Задачами проведения конференции станут профилактика проявлений нетерпимости, ксенофобии и формирование толерантного менталитета в молодежной среде, сообщают в администрации Нижнего Новгорода. Справка: Программа «Молодежь Нижнего Новгорода» основана на грантах и затрагивает наиболее актуальные сферы жизни молодежи, такие, как социальная адаптация, пропаганда и развитие детского и юношеского спорта, патриотическое воспитание, подготовка кадров для органов муниципальной власти, а также вопросы молодежного досуга и профилактики правонарушений, наркомании и алкоголизма.

Конференция “Наш общий дом — Россия”, посвященная Дню толерантности, пройдет в Нижнем Новгороде 21 ноября

Posted on ноября 20, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

21 ноября 2008 года в 13.30 на базе Нижегородского автотранспортного техникума состоится итоговая городская молодежная конференция, посвященная Дню толерантности «Наш общий дом - Россия». Мероприятие организовано НРОО Негосударственный Гуманитарный Центр «Мир человека» и городским студенческим советом при финансовой поддержке администрации Нижнего Новгорода в рамках программы «Молодежь Нижнего Новгорода».

 

Задачами проведения конференции станут профилактика проявлений нетерпимости, ксенофобии и формирование толерантного менталитета в молодежной среде, сообщают в администрации Нижнего Новгорода.

 

Справка:

Программа «Молодежь Нижнего Новгорода» основана на грантах и затрагивает наиболее актуальные сферы жизни молодежи, такие, как социальная адаптация, пропаганда и развитие детского и юношеского спорта, патриотическое воспитание, подготовка кадров для органов муниципальной власти, а также вопросы молодежного досуга и профилактики правонарушений, наркомании и алкоголизма.

"