Posted 11 апреля 2009,, 12:04

Published 11 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:22

Updated 12 ноября 2022,, 16:22

И. о. мэра Нижнего Новгорода Сергей Гладышев не доволен уборкой центральных улиц города

11 апреля 2009, 12:04
И. о. мэра Нижнего Новгорода Сергей Гладышев не доволен уборкой центральных улиц города Posted on апреля 01, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Сергей Гладышев отметил плохую систему уборки улиц в Нижегородском районе. Работу по уборке территорий в Советском районе он оценил, как более системную. По его словам, на сегодняшний день уже обработаны участки семи домов района. «Видно, что работа идет, все сглажено, и система отработана», - говорит Сергей Гладышев. Однако количество мешков собранного мусора еще не установлено, так как уборочные машины пока не задействованы в его вывозе. И. о. мэра в очередной раз обратился к нижегородцам с просьбой, чтобы они по субботам выходили и убирали свою территорию. Сергей Гладышев сказал, что он лично будет проверять ход месячника в каждом районе города каждую субботу. И. о. мэра также напомнил, что в этом году из городского бюджета запланировано 300 млн. рублей на капитальный ремонт дорог и освещения в частном секторе. В соответствии с распоряжением главы города Вадима Булавинова, с 31 марта по 30 апреля в Нижнем Новгороде проходит общегородской месячник по благоустройству. Вадим Булавинов обратился к нижегородцам со специальным Обращением, в котором призвал жителей навести порядок в родном городе.

И. о. мэра Нижнего Новгорода Сергей Гладышев не доволен уборкой центральных улиц города

Posted on апреля 01, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Сергей Гладышев отметил плохую систему уборки улиц в Нижегородском районе. Работу по уборке территорий в Советском районе он оценил, как более системную. По его словам, на сегодняшний день уже обработаны участки семи домов района. «Видно, что работа идет, все сглажено, и система отработана», - говорит Сергей Гладышев.

Однако количество мешков собранного мусора еще не установлено, так как уборочные машины пока не задействованы в его вывозе. И. о. мэра в очередной раз обратился к нижегородцам с просьбой, чтобы они по субботам выходили и убирали свою территорию.
Сергей Гладышев сказал, что он лично будет проверять ход месячника в каждом районе города каждую субботу.
И. о. мэра также напомнил, что в этом году из городского бюджета запланировано 300 млн. рублей на капитальный ремонт дорог и освещения в частном секторе.
В соответствии с распоряжением главы города Вадима Булавинова, с 31 марта по 30 апреля в Нижнем Новгороде проходит общегородской месячник по благоустройству. Вадим Булавинов обратился к нижегородцам со специальным Обращением, в котором призвал жителей навести порядок в родном городе.
"