Posted 11 апреля 2009,, 14:04

Published 11 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:20

Updated 12 ноября 2022,, 16:20

Глав отстающих районов Нижегородской области в сфере АПК могут уволить

11 апреля 2009, 14:04
Глав отстающих районов Нижегородской области в сфере АПК могут уволить Posted on ноября 13, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Как сообщил министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Леонид Седов по итогам совещания с начальниками управлений сельского хозяйства районов Нижегородской области по актуальным вопросам отрасли 13 ноября, 12-15 районов не справились со своими обязательствами по соглашению между муниципалитетами и Министерством сельского хозяйства. Леонид Седов отметил, что в отстающих районах было зафиксировано снижение производства по личным подсобным хозяйствам. Однако в коллективных хозяйствах темпы роста производства во всех районах области выше, чем в 2007 году. Леонид Седов подчеркнул, что в том, что эти районы не справились со своими обязательствами, виноваты только главы районов. «Они не желают работать с людьми и решать поставленные перед ними задачи», - говорит он. По его словам, в отношении глав отстающих районов будут применяться административные меры вплоть до увольнения с занимаемой должности.

Глав отстающих районов Нижегородской области в сфере АПК могут уволить

Posted on ноября 13, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Как сообщил министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Леонид Седов по итогам совещания с начальниками управлений сельского хозяйства районов Нижегородской области по актуальным вопросам отрасли 13 ноября, 12-15 районов не справились со своими обязательствами по соглашению между муниципалитетами и Министерством сельского хозяйства.

 

Леонид Седов отметил, что в отстающих районах было зафиксировано снижение производства по личным подсобным хозяйствам. Однако в коллективных хозяйствах темпы роста производства во всех районах области выше, чем в 2007 году.

 

Леонид Седов подчеркнул, что в том, что эти районы не справились со своими обязательствами, виноваты только главы районов. «Они не желают работать с людьми и решать поставленные перед ними задачи», - говорит он. По его словам, в отношении глав отстающих районов будут применяться административные меры вплоть до увольнения с занимаемой должности.

"