Posted 11 апреля 2009,, 14:04

Published 11 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:19

Updated 12 ноября 2022,, 16:19

Гастарбайтер из Узбекистана обвиняется в изнасиловании нижегородки

11 апреля 2009, 14:04
Гастарбайтер из Узбекистана обвиняется в изнасиловании нижегородки Posted on ноября 19, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off 2 ноября 2008 года 21-летняя жительница Нижнего Новгорода около 20:00 пришла на конечную остановку трамваев маршрута № 6, 7 на «Гордеевском пятачке» у Гордеевского универмага. На остановке девушку заметил незнакомец, 34-летний гражданин Республики Узбекистан, имеющий на родине жену и двоих малолетних детей. Мужчина настойчиво пытался познакомиться с девушкой, угостить ее соком и прочее. Далее у него возник умысел вступить с юной нижегородкой в половую связь, для чего гражданин Узбекистана сначала обманом увел девушку с оживленного места в темный угол под предлогом попить пива и пообщаться, а потом, угрожая применением насилия и размахивая над головой потерпевшей бутылкой, потребовал вступить с ним в интимные отношения. Дойдя до гаражного массива в районе остановки трамваев «Запорожская» (ул. Гордеевская), мужчина, поняв, что воля девушки к сопротивлению подавлена, совершил с ней насильственный половой акт, после чего похитил сотовый телефон, сообщает заместитель руководителя следственного отдела по Канавинскому району г.Н.Новгорода Сергей Прометов. Когда девушка сумела вырваться и подбежать к прохожим, сбивчиво объясняя, что с ней произошло, мужчина сумел отбить девушку у насильника. Проходившие мимо парни по просьбе девушки задержали насильника, который был передан прибывшим сотрудникам милиции. Мужчина заключен под стражу в СИЗО, ему предъявлено обвинение по ст.ст. 131, 132, 161 УК РФ, то есть в совершении изнасилования, насильственных действий сексуального характера в отношении потерпевшей, грабежа с применением насилия.

Гастарбайтер из Узбекистана обвиняется в изнасиловании нижегородки

Posted on ноября 19, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

2 ноября 2008 года 21-летняя жительница Нижнего Новгорода около 20:00 пришла на конечную остановку трамваев маршрута № 6, 7 на «Гордеевском пятачке» у Гордеевского универмага. На остановке девушку заметил незнакомец, 34-летний гражданин Республики Узбекистан, имеющий на родине жену и двоих малолетних детей.

 

Мужчина настойчиво пытался познакомиться с девушкой, угостить ее соком и прочее. Далее у него возник умысел вступить с юной нижегородкой в половую связь, для чего гражданин Узбекистана сначала обманом увел девушку с оживленного места в темный угол под предлогом попить пива и пообщаться, а потом, угрожая применением насилия и размахивая над головой потерпевшей бутылкой, потребовал вступить с ним в интимные отношения.

 

Дойдя до гаражного массива в районе остановки трамваев «Запорожская» (ул. Гордеевская), мужчина, поняв, что воля девушки к сопротивлению подавлена, совершил с ней насильственный половой акт, после чего похитил сотовый телефон, сообщает заместитель руководителя следственного отдела по Канавинскому району г.Н.Новгорода Сергей Прометов.

 

Когда девушка сумела вырваться и подбежать к прохожим, сбивчиво объясняя, что с ней произошло, мужчина сумел отбить девушку у насильника. Проходившие мимо парни по просьбе девушки задержали насильника, который был передан прибывшим сотрудникам милиции.

 

Мужчина заключен под стражу в СИЗО, ему предъявлено обвинение по ст.ст. 131, 132, 161 УК РФ, то есть в совершении изнасилования, насильственных действий сексуального характера в отношении потерпевшей, грабежа с применением насилия.

"