Posted 11 апреля 2009,, 09:04

Published 11 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:24

Updated 12 ноября 2022,, 16:24

ФТС планирует закупить автомобили марки “ГАЗ” в целях поддержки отечественного автопрома

11 апреля 2009, 09:04
ФТС планирует закупить автомобили марки “ГАЗ” в целях поддержки отечественного автопрома Posted on апреля 09, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Встреча проходила в целях выработки единой технической политики ФТС в вопросах приобретения, эксплуатации и технического обслуживания автотранспрортной техники. ФТС планирует закупить автомобили не только для обновления автопарка, но и в целях поддержки отечественного автопрома. В этом году планируется продажа устаревших образцов техники и закупка новых автомобилей для таможенной службы Приволжского региона. В беседе с представителями автопрома Сергей Комличенко призвал отечественных производителей автотранспорта принять активное участие в конкурсе на поставку автомобилей для ФТС России. Таможенная служба заинтересована в заключении долгосрочных контрактов до 3 лет на поставку отечественных автомобилей. В настоящее время износ автопарка ФТС составляет около 20%. Кроме того, ФТС России в целях повышения эффективности использования государственных средств планирует реализовывать автомобили, находящиеся долгое время в эксплуатации. «Группа ГАЗ» является традиционным поставщиком автомобильной техники госструктурам федерального уровня, силовым министерствам и ведомствам, участвует в реализации приоритетных нацпроектов «Здравоохранение» и «Образование». В прошлом году объём поставок госзаказчикам техники «Группы ГАЗ» превысил 10 млрд. рублей, сообщают в пресс-службе предприятия.

ФТС планирует закупить автомобили марки “ГАЗ” в целях поддержки отечественного автопрома

Posted on апреля 09, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Встреча проходила в целях выработки единой технической политики ФТС в вопросах приобретения, эксплуатации и технического обслуживания автотранспрортной техники. ФТС планирует закупить автомобили не только для обновления автопарка, но и в целях поддержки отечественного автопрома. В этом году планируется продажа устаревших образцов техники и закупка новых автомобилей для таможенной службы Приволжского региона.

В беседе с представителями автопрома Сергей Комличенко призвал отечественных производителей автотранспорта принять активное участие в конкурсе на поставку автомобилей для ФТС России. Таможенная служба заинтересована в заключении долгосрочных контрактов до 3 лет на поставку отечественных автомобилей. В настоящее время износ автопарка ФТС составляет около 20%. Кроме того, ФТС России в целях повышения эффективности использования государственных средств планирует реализовывать автомобили, находящиеся долгое время в эксплуатации.
«Группа ГАЗ» является традиционным поставщиком автомобильной техники госструктурам федерального уровня, силовым министерствам и ведомствам, участвует в реализации приоритетных нацпроектов «Здравоохранение» и «Образование». В прошлом году объём поставок госзаказчикам техники «Группы ГАЗ» превысил 10 млрд. рублей, сообщают в пресс-службе предприятия.
"