Posted 11 апреля 2009,, 05:04

Published 11 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:26

Updated 12 ноября 2022,, 16:26

Финал проекта “Танцуй ради жизни” пройдет в клубе “Пятый элемент”

11 апреля 2009, 05:04
Финал проекта “Танцуй ради жизни” пройдет в клубе “Пятый элемент” Posted on декабря 13, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В течение ноября – декабря этого года команды из Нижнего Новгорода, Богородска, Бора, Кстова, Перевоза прошли обучающий тренинг «Танцуй ради жизни» и сами организовывали профилактические информационно-танцевальные шоу-программы в учебных заведениях города и области. На финале конкурса « Dance 4 life » в клубе «Пятый элемент» состоится танцевальная шоу-программа, подведение итогов конкурса «Танцуй ради жизни» и награждение команд-победителей. «Танцуй ради жизни» – это яркий, динамичный, творческий, современный проект, вдохновляющий молодых людей стать активными участниками в борьбе с ВИЧ/СПИДом. Проект зародился в 2004 году в Голландии и за это время нашел поддержку и сторонников во многих странах мира, в том числе и в России. В настоящий момент только в Нижегородской области в проекте участвуют более 2000 человек. В Нижегородской области проект реализует НООО «Социально-психологический Центр «Доверие» и ГОУ ДОД ЦДЮТЭ и поддерживается департаментом образования Ни

Финал проекта “Танцуй ради жизни” пройдет в клубе “Пятый элемент”

Posted on декабря 13, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В течение ноября – декабря этого года команды из Нижнего Новгорода, Богородска, Бора, Кстова, Перевоза прошли обучающий тренинг «Танцуй ради жизни» и сами организовывали профилактические информационно-танцевальные шоу-программы в учебных заведениях города и области.
На финале конкурса « Dance 4 life » в клубе «Пятый элемент» состоится танцевальная шоу-программа, подведение итогов конкурса «Танцуй ради жизни» и награждение команд-победителей.
«Танцуй ради жизни» – это яркий, динамичный, творческий, современный проект, вдохновляющий молодых людей стать активными участниками в борьбе с ВИЧ/СПИДом. Проект зародился в 2004 году в Голландии и за это время нашел поддержку и сторонников во многих странах мира, в том числе и в России.
В настоящий момент только в Нижегородской области в проекте участвуют более 2000 человек.
В Нижегородской области проект реализует НООО «Социально-психологический Центр «Доверие» и ГОУ ДОД ЦДЮТЭ и поддерживается департаментом образования Ни
"