Posted 11 апреля 2009,, 15:04

Published 11 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:19

Updated 12 ноября 2022,, 16:19

Дзержинску будет присвоен кредитный рейтинг

11 апреля 2009, 15:04
Дзержинску будет присвоен кредитный рейтинг Posted on ноября 10, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off В ближайшее время корпорация «Стэндард энд Пурс Интернэшнл Сервисез, Инк.» приступит к определению и присвоению городскому округу город Дзержинск кредитного рейтинга. В соответствии с этим будет произведено: первоначальное определение и присвоение кредитного рейтинга городскому округу г.Дзержинск по международной шкале, по национальной шкале. публикация кредитных рейтингов по международной и российской шкалам, наблюдение рейтингов в течение 3-х этапов (лет), ежегодное подтверждение рейтингов по итогам наблюдения. Работы по определению и присвоению городскому округу город Дзержинск кредитного рейтинга будут завершены не позднее января 2009 года. Стоимость данных услуг составит 45900 долларов США. Кредитный рейтинг будет присвоен городу в соответствии с результатами исследований целого ряда количественных и качественных показателей, определяющих его финансовое, экономическое и социальное положение. Присвоение рейтинга будет призвано способствовать улучшению инвестиционного климата Дзержинска и повышению его инвестиционной привлекательности. В России ряду субъектов Федерации и нескольким крупным городам уже присвоен кредитный рейтинг.

Дзержинску будет присвоен кредитный рейтинг

Posted on ноября 10, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off

В ближайшее время корпорация «Стэндард энд Пурс Интернэшнл Сервисез, Инк.» приступит к определению и присвоению городскому округу город Дзержинск кредитного рейтинга. В соответствии с этим будет произведено: первоначальное определение и присвоение кредитного рейтинга городскому округу г.Дзержинск по международной шкале, по национальной шкале. публикация кредитных рейтингов по международной и российской шкалам, наблюдение рейтингов в течение 3-х этапов (лет), ежегодное подтверждение рейтингов по итогам наблюдения.

 

Работы по определению и присвоению городскому округу город Дзержинск кредитного рейтинга будут завершены не позднее января 2009 года. Стоимость данных услуг составит 45900 долларов США.

 

Кредитный рейтинг будет присвоен городу в соответствии с результатами исследований целого ряда количественных и качественных показателей, определяющих его финансовое, экономическое и социальное положение.

 

Присвоение рейтинга будет призвано способствовать улучшению инвестиционного климата Дзержинска и повышению его инвестиционной привлекательности. В России ряду субъектов Федерации и нескольким крупным городам уже присвоен кредитный рейтинг.

 

"