Posted 11 апреля 2009,, 06:04

Published 11 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:25

Updated 12 ноября 2022,, 16:25

Дзержинск озеленят на 3 млн. рублей

11 апреля 2009, 06:04
Дзержинск озеленят на 3 млн. рублей Posted on апреля 17, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » В связи с наступлением весны и окончанием холодов в Дзержинске начинаются работы по озеленению города. В частности, уже в ближайшее время в городе начнется устройство газонов и цветников. В дзержинской Администрации был проведен открытый аукцион на размещение муниципального заказа на выполнение работ по устройству газонов и цветников на территории города. Заказчиком выступило Управление дорожного хозяйства и благоустройства Администрации Дзержинска. Победителем было признано МУП «Городское благоустройство», представившее заявку, соответствующую всем требованиям заказчика. Именно с этой организацией и будет заключен муниципальный контракт на выполнение работ по устройству газонов и цветников на территории города. В соответствии с требованиями заказчика, в Дзержинске будет выполнен следующий объем работ: устройство газонов на площади 2973 кв. метров; устройство цветников из ковровых растений на площади 150 кв. метров; устройство цветников из многолетников на площади 50 кв. метров: устройство цветников из однолетников на площади 2226 кв. метров. Газоны зазеленеют на обновленной площади Героев, в сквере на площади Дзержинского, на проспекте Циолковского и т.д. Цветники же будут устроены на главной площади города, в сквере на площади Маяковского, на площади Свадебной, площади Ленина, бульваре Химиков, бульваре Космонавтов, бульваре Победы, у подножия двух киотов, у зданий Пенсионного фонда и Администрации города, на перекрестке улиц Гайдара, Чапаева и Черняховского и.т.д. Планируется, что работы начнутся уже в этом месяце и будут завершены в июле текущего года. Общая стоимость работ по устройству газонов и цветников составит 2 999 850 рублей, сообщает пресс-служба администрации города.

Дзержинск озеленят на 3 млн. рублей

Posted on апреля 17, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В связи с наступлением весны и окончанием холодов в Дзержинске начинаются работы по озеленению города. В частности, уже в ближайшее время в городе начнется устройство газонов и цветников. В дзержинской Администрации был проведен открытый аукцион на размещение муниципального заказа на выполнение работ по устройству газонов и цветников на территории города. Заказчиком выступило Управление дорожного хозяйства и благоустройства Администрации Дзержинска.


Победителем было признано МУП «Городское благоустройство», представившее заявку, соответствующую всем требованиям заказчика. Именно с этой организацией и будет заключен муниципальный контракт на выполнение работ по устройству газонов и цветников на территории города.

В соответствии с требованиями заказчика, в Дзержинске будет выполнен следующий объем работ: устройство газонов на площади 2973 кв. метров; устройство цветников из ковровых растений на площади 150 кв. метров; устройство цветников из многолетников на площади 50 кв. метров: устройство цветников из однолетников на площади 2226 кв. метров.

Газоны зазеленеют на обновленной площади Героев, в сквере на площади Дзержинского, на проспекте Циолковского и т.д. Цветники же будут устроены на главной площади города, в сквере на площади Маяковского, на площади Свадебной, площади Ленина, бульваре Химиков, бульваре Космонавтов, бульваре Победы, у подножия двух киотов, у зданий Пенсионного фонда и Администрации города, на перекрестке улиц Гайдара, Чапаева и Черняховского и.т.д.

Планируется, что работы начнутся уже в этом месяце и будут завершены в июле текущего года.
Общая стоимость работ по устройству газонов и цветников составит 2 999 850 рублей, сообщает пресс-служба администрации города.
"