Posted 11 апреля 2009,, 15:04

Published 11 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:18

Updated 12 ноября 2022,, 16:18

Члены внеочередной Конференции НРО партии “Единая Россия” обсудили предложения по внесению изменений

11 апреля 2009, 15:04
Члены внеочередной Конференции НРО партии “Единая Россия” обсудили предложения по внесению изменений в устав партии Posted on ноября 08, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off В Гербовом зале ВЗАО «Нижегородская ярмарка» 8 ноября 2008 года проходит внеочередная Конференция Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия». В работе Конференции принимают участие около 400 человек: депутаты ГД ФС РФ избранные по федеральному списку партии от Нижегородской области, члены фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании Нижегородской области и городской Думе Нижнего Новгорода, члены регионального политсовета и региональной контрольно-ревизионной комиссии, секретари местных отделений Партии. Члены Конференции обсудили и одобрили предложения по изменению в Устав партии. Так, согласно решению президиума генерального совета ВПП “Единая Россия” от 8 сентября 2008 года о предложениях по дополнениям и изменениям в устав партии, касающихся приема в партию, членства в партии, уплаты членских взносов и ротации руководящих кадров, прием в партию осуществляется на основании личного заявления гражданина из числа сторонников партии со стажем не менее 1 года. Предварительно проводится обязательное собеседование по итогам участия сторонника во внутрипартийной жизни. Решение о приеме в партию принимается с учетом результатов собеседования. Данный пункт Устава дополнен примечанием о том, что собеседование проводится секретарем или заместителем секретаря руководящего органа партии, в которую подается заявление. Что касается уплаты членских взносов, из формулировки исключается предложение: “допускается уплата членских взносов в форме подписки на партийные печатные издания (газета, журнал)”. В 8 раздел устава партии вносится три новых пункта, согласно которым одно и то же лицо не может занимать выборную должность руководителя коллегиального руководящего органа партии более двух сроков подряд; одно и то же лицо не может занимать одну и ту же руководящую должность в исполнительных органах партии или в структурных подразделениях партии в течение периода, превышающего 2 срока подряд полномочий, соответствующих руководящих органов.

Члены внеочередной Конференции НРО партии “Единая Россия” обсудили предложения по внесению изменений в устав партии

Posted on ноября 08, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off

В Гербовом зале ВЗАО «Нижегородская ярмарка» 8 ноября 2008 года проходит внеочередная Конференция Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия». В работе Конференции принимают участие около 400 человек: депутаты ГД ФС РФ избранные по федеральному списку партии от Нижегородской области, члены фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании Нижегородской области и городской Думе Нижнего Новгорода, члены регионального политсовета и региональной контрольно-ревизионной комиссии, секретари местных отделений Партии.

 

Члены Конференции обсудили и одобрили предложения по изменению в Устав партии. Так, согласно решению президиума генерального совета ВПП “Единая Россия” от 8 сентября 2008 года о предложениях по дополнениям и изменениям в устав партии, касающихся приема в партию, членства в партии, уплаты членских взносов и ротации руководящих кадров, прием в партию осуществляется на основании личного заявления гражданина из числа сторонников партии со стажем не менее 1 года. Предварительно проводится обязательное собеседование по итогам участия сторонника во внутрипартийной жизни. Решение о приеме в партию принимается с учетом результатов собеседования. Данный пункт Устава дополнен примечанием о том, что собеседование проводится секретарем или заместителем секретаря руководящего органа партии, в которую подается заявление.

 

Что касается уплаты членских взносов, из формулировки исключается предложение: “допускается уплата членских взносов в форме подписки на партийные печатные издания (газета, журнал)”.

 

В 8 раздел устава партии вносится три новых пункта, согласно которым одно и то же лицо не может занимать выборную должность руководителя коллегиального руководящего органа партии более двух сроков подряд; одно и то же лицо не может занимать одну и ту же руководящую должность в исполнительных органах партии или в структурных подразделениях партии в течение периода, превышающего 2 срока подряд полномочий, соответствующих руководящих органов.

"